Недостатки аквариумов JUWEL

Современные аквариумы и аквариумные комплекты Juwel • Ювель (Германия). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Re: Недостатки аквариумов JUWEL

Сообщение Леонид Ильич » 13 фев 2011, 01:39

Всё время удивляюсь тому, как люди находят кучу недлстатков у аквариума JUWEL Ювель.Все говорят что аквариумы JUWEL имеют плохое качество и высокую цену.Я недавно стал счастливым обладателем данного аквариума и он меня пока не разочаровал.Все наперебой говорят свет слабоват? - А какой заводской аквас имеет хороший свет? Покажите мне какой аквариум комплектуется нормальным светильником для аквариума и аквариумными лампами под Вас.Такого пока я не встречал ни у одного производителя.Все говорят ,что горят аквариумные светильники - А где гарантия, что аквариумные светильники других фирм не сгорят.Нет такой гарантии,как и вообще гарантии.Особенно мне понравилось вычитать у одного умника,что аквариумы Ювель комплектуется ненужным нагревателем? - Такой бред даже не обсуждаю!!! :sh_ok:
А теперь переходим к самому интересному - аквариумы JUWEL комплектуется ненужным внутренним фильтром для аквариума.Тут даже я повелся и заменил его на Внешний фильтр JBL CristalProfi e1500,но я сделал это потому ,что мне предложили забрать родной и доплатить небольшую сумму за внешник.Но вот незадача , я нигде не смог найти обоснования этому действию и сравнить результаты работы двух вариантов фильтрации.Хотя я преследовал бодьше цель увеличения полезного места в аквариуме.НО если разобраться в Украине нет более продуманного и качественного аквариума,чем аквариум JUWEL!!! Все остальное или дороже или хуже.Люди не верте всему тому,что пишут.Эти аквариумы суперовые. :co_ol: :co_ol: :co_ol: И самое главное - любой заводской аквариум нужно дооснащать, переделывать и т. д. под свои нестандартные запросы.
Леонид Ильич

Re: Недостатки аквариумов JUWEL

Сообщение Kanoks » 06 июн 2011, 23:28

Акваримы Ювель имеют один большой недостаток - они лучшие в Европе и самые продаваемые , поэтому все их и критикуют. Лучше пока никто не придумал. Ни аквариума ни начинки. Думаю пора ставить точку и все. Эти аквариумы лучшие и покупатель это доказывает выбирая их.
Kanoks

Вернуться в JUWEL