Аквариум Juwel LIDO 120

Современные аквариумы и аквариумные комплекты Juwel • Ювель (Германия). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Аквариум Juwel LIDO 120

Сообщение Монадо » 04 фев 2011, 15:03

Итак я стал сасливчиком,который купил по супер цене,которую мне дали в честь открытия аквариумного интернет зоомагазина. Длго я думал ,какой аквариум выбрать и остановился на Аквариум Juwel LIDO 120.
Мне домой привезли Аквариум JUWEL Lido 120 л. (его можно выбрать из трех цветов - это бук,темно-коричневый,черный.Я себе взял последний.)
Габариты аквариума небольшие всего 61/41/58см,поэтому он у меня легко занял место на письменном столе.Поскольку я получил готовый аквариумный комплекс для содержания пресноводных аквариумных рыб,который был полностью подготовлен к запуску,то я не имел проблем с недостатком составляющих для первого запуска аквариума.Этот аквариум полностью оснащен всей системой жизнеобеспечения.В комплекте идет водонагреватель на 100вт.Светильник для аквариума оснащен двумя аквариумными лампами на 24вт.Внутри аквариума стоит аквариумный фильтр Bioflow 3.0 ,в котором стоит помпа на 600 л/час.Тумба пол аквариум в комплект не входит,но она мне и не нужна.
Крышка-светильник - стандартная, идеально приспособленная для удобного обслуживания аквариума: при открытых створках светильник остается на аквариуме - аквариум открыт и освещен, край стекла защищен приклеенной по периметру стационарной рамой.По результатам использования его в течении больше месяца ,делаю вывод - этот аквариум очень качественный и надежный.В любом месте он будет смотреться красиво.Покупать его нужно в акции,тогда он стоит не дороже китайцев.А обслуживать его одно удовольствие.
Вложения
juwel_lido_120.jpg
Аквариум Juwel LIDO 120
juwel_lido_120.jpg (7.83 КБ) Просмотров: 1778
Монадо

Re: Аквариум Juwel LIDO 120

Сообщение Елена » 10 фев 2011, 00:31

Я Вас понимаю.Имею уже более двух лет аквариум Juwel Lido (Ювель Лидо) 120, темно-коричневого цвета.Мой аквариум Lido 120 оснащен всем необходимым современным оборудованием это фильтр для аквариума , обогреватель и освещение котророе находится в крышке. В нем очень удобная крышка .В ней установлены аквариумные лампы ,которые оснащены новыми электронными балластами, которые потребляюроэнергии, чем обычные.Внутренный фильтр в аквариуме Ювель имеет одно неоспоримое преимущество.Он никогда не потечет.Он очень хорошо продуман до мелочей и очень качественно чистит воду в аквариуме.От аквариума впечатления только положительные.Все работает без сбоев.Данный аквариум подойдет людям,которые не особо любят усложнять себе жизнь.За них все продумает производитель.
Елена

Вернуться в JUWEL