Купить аквариум Juwel RIO 180

Современные аквариумы и аквариумные комплекты Juwel • Ювель (Германия). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Купить аквариум Juwel RIO 180

Сообщение Жоманна » 10 фев 2011, 13:27

Я себе сделала подарок на Новый Год и купила аквариум JUWEL Рио 180 в Зоомагазине.
Этот аквариум на 180л имеет следующие размеры (ДхШхВ):101x41x50см.Освещение ,которым комплектуется он состоит из двух аквариумных ламп по 45вт ,которые находятся в аквариумной крышке.В комплект входит фильтр для аквариума Bioflow 3.0. Помпа аквариумного фильтра качает 600 л/час. Нагреватель для аквариума идет на 200вт.Итого подведя итог я поллучила - готовый аквариумный комплекс для аквариумных рыб,который оснащен всей системой жизнеобеспечения. Вес аквариума : 32 кг.
Аквариумы Rio (Juwel)- это самый лучший вариант для небольших помещений. Аквариумы Juwel серии Rio - это аквариумы классической прямоугольной формы. Аквариумы Juwel Rio сочетают в себе классический дизайн и качество высокого уровня, демонстрируют созданный Вами подводный ландшафт с неброской элегантностью.Данная модель аквариума имеет очень удобную крышку для аквариума.Обслуживание аквариума не займет много времени,все продумано до мелочей.Также в аквариумной крышке предусмотренно место для аквариумной кормушки,которую я получила,как подарок.
Вложения
0.jpg
аквариум Juwel RIO 180
0.jpg (19.3 КБ) Просмотров: 3489
Жоманна

Re: Купить аквариум Juwel RIO 180

Сообщение Zvezdochka » 07 июл 2011, 21:07

Мое мнение , что если хотите купить аквариум Juwel Rio 180 , то покупайте. Сегодняшние цены на эти аквариумы действительно очень хорошие.Покупая эту модель аквариума , вы получите высококачественный аквариум немецкого производства , тем более за его доставку платить не надо , не то что раньше , сначала покупаешь , а потом еще и тянешь его сам на горбу. А сейчас одно удовольствие заказал , привезли оплатил и все. Но вернемся к аквариуму . Насколько я знаю компания Juwel за более 10 лет держит пальму первенства на Украинском рынке и пока никто и рядом не появился , ни по качеству , ни по комплектиции .
Хотя в прошлом году появился на рынке реальный конкурент , который просто взял и скопировал всю серию аквариумов Juwel . Это итальянская компания Ferplast , которая выпустила серию квариумов Ferplast Dubai , которая точь в точь копирует Ювели . Единственное различие то , что внутренний аквариумный фильтр , который стоит у Ювеля нельзя снять безболезненно , а у Ferplast его можно даже и не ставить , хотя фильтр неплохой.
Обслуживать Ювель очень удобно ,крышка легко демонтируется и разбирается , как конструктор.Благодоря своему высокому качеству , которым славятся аквариумы Ювель , покупатели даже и незаметили подделки . Тем более , что цена на них еще и больше , это мне вообще непонятно , зачем делать качественную копию дороже оригинала.
Zvezdochka

Сообщение Акула - Shark » 11 июл 2011, 10:03

Zvezdochka писал(а):Ferplast , которая выпустила серию аквариумов Ferplast Dubai , которая точь в точь копирует Ювели .

Согласен , но не совсем написанным . Аквариумы Juwel Rio , как по мне то конкурентов не имеют и вот почему .Ферпласт действительно сделал аквариумы полностью копирующие данную серию аквариумов , но самое главное он забыл сделать . Он для выхода на рынок , должен был снизить значительно цену , но видать для Ferplast , это есть побочный бизнес поэтому они не сильно заморачиваются , хотя скажу чесно их аквариумы очень даже мне понравились . В заключении еще раз скажу , что лучшие акваримы сегодня делает Juwel.
Акула - Shark

Сообщение Preach » 26 июл 2011, 22:38

Аквариум Juwel RIO 180 мне нравится уже очень давно, но цена на него великовата, дешевле купить самоделку и крышку. Хотя помучится прийдется немало, но я это люблю. Из недостатков данной модели, как и всей серии стоит выделить ограниченность комплектующих материалов. Можно в эти аквариумы использовать только фирменные, что значительно удорожает процесс обслуживания аквариума. Из положительного отмечу значительное снижение на них цены. Наверно кризис повлиял положительно на продавцов. Также считаю на большой обьем этого аквариума надо сразу выбрасовать внутренний фильтр , который идет в комплекте, он по мне бестолковый. По данной модели ничего отрицательного сказать немогу. Смотрится он привлекательно.
Preach

Сообщение Натка Т » 05 окт 2011, 10:02

Juwel RIO 180 мы взяли совсем недавно, цена на АКА была лучшая из того, что предложили. Также получила аквариумный компрессор в подарок, поэтому получилось докупать лишнего ничего не надо. По поводу внутреннего фильтра, который стоит в этом аквариуме могу сказать следующее, он вполне нормально справляется со своей задачей, поэтому никто менять его не собирается.
Preach писал(а):Также считаю на большой обьем этого аквариума надо сразу выбрасовать внутренний фильтр , который идет в комплекте, он по мне бестолковый.
- это ответ на Ваше умозаключение. Тумбу муж собрал за 15 минут, все упаковано и собирается на раз два.
Натка Т

Сообщение Yаysa » 22 янв 2012, 11:38

Аквариум Juwel RIO 180 был преобретен перед новым годом, решили поменять старую самоклейку (аквариум , который муж сделалл своими руками :-) ) на новый и более качественный. Долго думать не пришлось, выбирали между РИО и ВИЖН, но цена играла первостепенную роль. Остановились на Ювель РИо 180, тем более перед новым годом на них еще и скидки большие давали. Аквариум действительно классный, после того, что мы имели. Особенно понравилось , как все продуманно до мелочей немцами. Тумбу собрали за 10 минут, ничего сложного все подходи - это действительно так и естьт. Работает уже третью неделю и впечатления только положительные. Фильтр не меняли и не выкидали, как советуют многие умники. Вроде справляется неплохо. Свет отличный и мне его точно достаточно.
Yаysa

Вернуться в JUWEL