Аквариум Juwel RIO 125

Современные аквариумы и аквариумные комплекты Juwel • Ювель (Германия). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Аквариум Juwel RIO 125

Сообщение Boss » 01 мар 2011, 01:54

Купил недавно Аквариум Juwel RIO 125 в цвете бук ! Я остался очень доволен.Причем цена на него сейчас еще и упала после нового года.До него у меня был самопал на 150л .Что сразу бросилось в глаза - это качество отделки, которое значительно выше наших кулибиных! Удобно,что он полностью укомплектован и готов к запуску.
Надеюсь с новым аквасом все будет хорошо !
Вложения
0.jpg
Аквариум Juwel RIO 125
0.jpg (38.7 КБ) Просмотров: 3761
Boss

Re: Аквариум Juwel RIO 125

Сообщение ДетствО » 25 мар 2011, 23:33

Аквариум Juwel RIO 125 который Вы купили стоит своих денег.Он сегодня стоит ненамного дороже китайских.Качество у Ювеля всегда было на высоте.Единственный недостаток,то что ювель не принимает при замене губок и аквариумных ламп других производителей.Поэтому придется покупать только фирменные ювеливские комплектующие,которые не из дешевых.
ДетствО

Сообщение Loeota » 27 окт 2011, 23:35

ДетствО писал(а):Единственный недостаток,то что ювель не принимает при замене губок и аквариумных ламп других производителей.Поэтому придется покупать только фирменные ювеливские комплектующие,которые не из дешевых.

Не говорите ерунду. Аквариум Juwel RIO 125 - это отличный аквариум, который комплектуется только фирменным Ювелевским оборудованием, которое надо сказать очень высокого качества. Если Вы хотите использовать китайские мочалки, то вперед, но лампы поставить дешевые не получится, фирма дорожит своим именем, поэтому и подстраховалась. А то поставят хреновые лампы, а потом говорят, что аквариум плохой.
Loeota

Сообщение Марина К » 31 янв 2012, 18:29

Какой шикарный аквариум,одна прелесть я пока только присматриваю но скорей всего что остановлю свой выбор на нем,и литраж приличный, цвет приятный,да и вовсе аккуратный не чего лишнего.А судя по советам можно сказать что фирма ювель зарекомендовала себя с наилучшей стороны и того стоит.Тем более это же дорогая одноразовая покупка не на один день,а потом после запуска рыбки требуются только корма и некоторые средства.
Марина К

Сообщение Marcelle » 25 июн 2012, 13:42

Купить аквариум Juwel RIO 125 в Киеве лучше всего в ИМ АКА. Я воспользовался их услугами и остался очень доволен. Мой заказ доставили в течении дпя, причем в Фастов, что очень удивило. Цена у них тоже лучшая на Украине, проверил десятки сайтов. Сам аквариум мне очень понравился. Брал черный цвет, хотя все рекомендовали орех. Смотрится аквариум в моем домашнем интерьере отлично. Шикарная отделка и полная комплектация, аквариумным оборудование, сделали так, что я для запуска ничего не докупал, все шло в комплекте. Запустил на прошлой неделе, за ночь вода в аквариуме очистилась, фильтр для аквариума справился со своей задачей очень хорошо. Аквариумная крышка легко разбирается и удобно доступ к лампам. Света хватает и даже много. Что пришлось докупать, так это автокормушку для рыб. Покупкой доволен, лкчшего комплекта для начинающего не придумаешь. Немцы есть немцы.
Marcelle

Сообщение Ленчик 88 » 25 мар 2013, 14:22

Очень долго решали какой купить аквариум на день рождения ребенку и остановили свой выбор на Juwel RIO 125. По цене он немного дороже Китайских из пластика, но по качеству не имеет равных. Это полностью укомплектованный всем необходимым оборудованием продукт. Взяли в черном цветет. он нам больше всего подошел. Из недостатков могу огтметить только ограничаенный выбор в комплектующих для фильтр, и лампы только фирменные ( они не из дешевых). Внутренний фильтр мы сразу ввырезали и поменяли нак Акваэль - теперь с этим проблем нет. С лампами вопрос решить невозможно, балка у них неразборная. Сам акваруим отличный, единственное, что собирается конденсат вверху.
Ленчик 88

Сообщение AQUAZOOMIR » 24 сен 2013, 11:47

Для любителей этой модели акваруима сообщаем,Ю что мы снизили немного цену на эту модель. Теперь если вы хотите преобрести полностью укомплектованный акваруим немецкого производства, ценой около 2000грн, вы можетте обратиться в любой Зоомагазтин на этом форуме и Вам его привизут полностью бесплатно и в полном комплекте. Все что Вам необходимо докупить - это акваруимный компрессор!!!!!!!!!!!!!
AQUAZOOMIR

Сообщение Ода » 22 авг 2015, 10:53

Первый раз увидела Аквариум Juwel RIO 125 у своих знакомых дома, как он мне понравился это просто не передать, я его даже сфотографировала. Захотела и я себе точно такой. Уговаривать дома мужа долго не пришлось, показала я ему фото и он мне пообещал обязательно купить ко дню рождения. И вот уже через две недели этот красавчик стоял у меня дома во всей своей красе. :ya_hoo_oo: Постепенно мы его запустили, и вот теперь он радует нас своим внешним видом и красивым оформлением с разными рыбками и растениями.Аквариум совершенно не шумный, фильтр работает тихо. А муж мне сказал, что я умница и как жаль,что мы раньше не догадались купить аквариум.
Ода

Вернуться в JUWEL