Племенной питомник Йоркширских терьеров «Голден Милестон»

Здесь можно представлять питомники собак Украины и дальнего зарубежья. Питомники кошек, продажа котят, питомники питомники собак, продажа щенков - это и много другое можно размещать в этом разделе.

Племенной питомник Йоркширских терьеров «Голден Милестон»

Сообщение REKLAMA » 28 авг 2010, 15:17

Приветствуем вас в питомнике Йоркширских терьеров «Голден Милестон» .Меня зовут Чайка Рита. Я являюсь членом Днепропетровского областного племенного центра собаководства «Канис», имкинологическое образование.Моё увлечение собаками, как, наверное, и у многих, берет начало с отроческих лет. Но реализовать свои детские мечты мне удалось только в 1992 году после покупки моей первой серьезной собаки породы доберман.Идея о питомнике йоркширских терьеров была воплощена мною в 2002 году после покупки перевого йорка, по кличке Росинка Екатеринославская. Вторая приобретенная собака – Днипро-Талисман Эллада является удачной племенной сукой с отличными статями и уравновешенной нервной системой. Так же для племенной работы в питомнике «Красс Орион» была куплена Соня Санс Сейчас в питомнике шесть собак.Несмотря на относительно небольшой срок моей племенной работы в питомнике уже есть очень перспективные сука и кобель от пары Mini Shop Secret From My Heart (вл. Бабаева А.) и Днипро-Талисман Еллада. Чередуясь между собой в первенстве, начиная с сентября 2006 г, они являются лучшими представителями классов на национальных и международных выставках, проводимых в Украине.Название питомника выбрано не случайно. «Golden Milestone» переводится с английского как «золотая веха». Думаю, что для каждого из нас: заводчиков-профессионалов или просто обожателей этой удивительной породы йорки - поистине значащее событие в нашей жизни. После их появления в наших домах жизнь обретает новые краски.

Мы зарегистрированы как племенной завод «Golden Milestone»
рег. 165/03, в специализированных общественных организациях:
Днепропетровский областной племенной центр собаководства «Канис»
Кинологический союз Украины
Международная кинологическая федерация

Украина, г. Днепропетровск
+38 (067) 243-76-77 +38 (067) 243-71-83
goldenmilestone@mail.ru info@goldenmilestone.com.ua
Чайка Рита Чайка Сергей
info@goldenmilestone.com.ua
Вложения
home-200x262.gif
home-200x262.gif (38.66 КБ) Просмотров: 1436
REKLAMA

Re: Племенной питомник Йоркширских терьеров «Голден Милестон

Сообщение Roмка » 12 май 2011, 16:56

Выдела на выставке в Киеве Ритыных Йоркширских терьеров :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Всем кто понимает в этих красавцах рекомендую Риту,как настоящего профессионала.Она действительно имеет очень классную молодежь,которая точно будет в будущем все САС брать.С такой родословной у нее не останется других вариантов.
Roмка

Вернуться в ПИТОМНИКИ