Ветеринарная Аптека Киев, ул. Б.Васильковская 47

Ветеринарная Аптека Киев, ул. Б.Васильковская 47

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 13 сен 2010, 22:56

Ветеринарная Аптека Киев, ул. Б.Васильковская 47.
Зооветсервис - Все для тварин
Тел.: (044) 246-64-46
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Re: Ветеринарная Аптека Киев, ул. Б.Васильковская 47

Сообщение Пальчикова Н » 20 сен 2011, 13:54

Аккуратный зоомагазин, который имеет огромаднейший ассортимент зоотоваров. Очень часто в нем бываю. Имеется большой ассортимент кормов для собак и ветеринарных препаратов. Имею -5% карточку со скидкой. Сейчас проходит акция где на все дают еще - 5%. Цены в магазине очень демократичные и намного выше, чем в зоомагазине рядом, который те же вещи продает намного дороже. Покупала недавно отличное мягкое место для собаки производства Ферпласт, по отличной цене. Зачетный зоомагазин рекомендую.
Пальчикова Н

Re: Ветеринарная Аптека Киев, ул. Б.Васильковская 47

Сообщение Ванька » 01 июл 2012, 23:24

Побывал я в Зоомагазин Киев на Красноармейской 47. Аптека там конечно есть, но мне показалось, что это есть полноценный Зоомагазин. Он имеет два одинаковых зала. Причем в первом зале в основном представлены корма для собак и кошек. Очень большой выбор ветеринарных препаратов, особенно ошейников и спреев от блох и клещей. Шампуни для собак мне показалось представленны в таком широком ассортименте, что даже и не знаеш , что выбрать. Сейчас они еще и интернет Зоомагазин открыли, поэтому не обезатиьельно к ним ехать в центр по пробкам, тебе все привезут и еще дешевле, хотя цены у них в розницу очень низкие.
Вложения
Зоомагазин.jpg
Зоомагазин.jpg (35.24 КБ) Просмотров: 1448
Ванька

Вернуться в Ветеринарные Аптеки г.Киева