Новые аквариумы компании Ferplast

Современные аквариумы и аквариумные комплекты Ferplast • Ферпласт (Италия). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Новые аквариумы компании Ferplast

Сообщение AQUAZOOMIR » 21 сен 2010, 21:05

Наш Зоомагазин Киев - Аквариум представляет Вам новинку в мире Аквариумов - самый новый Аквариум от Ferplast ,мирового лидера в производстве аквариумов. DUBAI - новые аквариумы , которые были представлены в мае 2010 г. на международной выставке в Нюрнберге и вызвали большой интерес у посетителей выставки. В линии аквариумов DUBAI компании Ferplast удалось совместить отличный дизайн и новейшие технологии и представить продукцию, которая идеально подойдет к Вашему интерьеру. Аквариумы DUBAI доступны в четырех размерах и в разных цветовых вариантах: от классического черного, ореха и бука до ультрамодного белого. В этой линии впервые Ferplast предлагает угловые аквариумы с панорамным передним стеклом. Оснащенные встроенным аквариумным фильтром BLUWAVE, светильником для аквариума с двумя лампами и таймером, они отличаются дополнительными функциями, что делает их Аквариумами с большой буквы, которые смогут удовлетворить требования всех любителей аквариумов. Выразительная и хорошо сконструированная верхняя рама укомплектована клипсами для крепежа внутреннего фильтра либо других аксессуаров, что позволяет модифицировать аквариум по желанию заказчика.Аквариумный фильтр можно установить в любом месте аквариума, учитывая тип установки и место, где он будет находиться . Покрытие аквариумной рамы очень ценно, так как оно создано благодаря новаторским технологиям, которые защищают раму от царапин и истирания, обеспечивая тем самым долговечность.

Аквариум Ferplast Dubai Сorner 90

Аквариум Ferplast Dubai 120
Вложения
Аквариум Ferplast Dubai 120.jpg
Аквариум Ferplast Dubai 120.jpg (28.56 КБ) Просмотров: 1787
Аквариум Ferplast Dubai Сorner 90.jpg
Аквариум Ferplast Dubai Сorner 90.jpg (24.24 КБ) Просмотров: 1787
AQUAZOOMIR

Re: Новые аквариумы компании Ferplast

Сообщение JBL-FAN » 12 окт 2010, 23:13

Аквариумы Ферпласт всегда отличались качеством исполнения и креативностью.Аквариумы у них имеют свой стиль,а серия аквариумав Кайман Cayman вообще мне кажется не имеет равных по дизайну и качеству исполнения.Серия Аквариумов DUBAI - это практически полная копиия самых продаваемых на Украине аквариумов Ювель Juwel,которые уже много лет лидируют среди предпочтений Украинцев.Думаю у Дубаи есть все шансы подвинуть лидера.Почему попробую пояснить.Данная серия аквариумов новинка,соответственно и сделана с учетом последних технологий.Ювели уже производятся много леи.У Ферпласта есть большая цветовая гамма.У аквариумов Ювель Juwel на мой взгляд очень дорогие аксессуары для аквариумного фильтра,у Аквариумов DUBAI все намного проще,там стоит простейший внутренный аквариумный фильтр - обслуживание которого не требует денежных вложений,в отличии от Ювеля.Мое мнение у этих аквариумов есть все шансы подвинуть аквариумы Ювель Juwel с олимпа. :bra_vo:
JBL-FAN

Сообщение EHEIM » 24 окт 2010, 17:18

Аквариумы от FERPLAST всегда представляют собой новое в дизайне,они всегда разрабатываются с учетом повышенных требований к качеству, надежности, удобству обслуживания и современного дизайна,но тут посмотрел на их форму,цвета,размеры-ЭТО ВСЕ Я УЖЕ ВИДЕЛ.Не совсем понимаю ,как на таком высоком уровне можно так запросто скопировать аквариум Ювель Juwel.Я еще могу понять ,когда воруют китайцы,но итальянцы у немцев-это что-то новенькое.Конечно они имеют качественный клеевой шов, изготовленный автоматическим методом по технологии "FERPLAST", обеспечивающий повышенную надежность и долговечность аквариума(ювель это имел еще десять лет назад).У них многофункциональная крышка-светильник, выполненная в современном дизайне, снабженная опциями для удобного доступа в аквариум, обеспечения ежедневного кормления и ухода, подключения дополнительного оборудования( у аквариума Ювель Juwel это все было придумано очень давно,намного раньше.). Да у них есть совместимость с оборудованием и аксессуарами, выпускаемыми компанией "FERPLAST": внешних и внутренних фильтров для аквариума, терморегуляторов, таймера, освещения,но у аквариума Ювель Juwel - это все тоже уже давно было придумано.На все аквариумы и террариумы "FERPLAST", приобретенные с тумбой, предоставляется гарантия производителя – 2 года.И даже это украдено у Ювеля. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Делаю вывод Аквариумы от FERPLAST - это полностью скопированные аквариумы Ювель Juwel.Значит у Ферпласта действительно застой и надолго если они так опустились.Напоследок может ,кто найдет отличие,я не смог........... :)-(:
Вложения
trigon byk-large.jpg
trigon byk-large.jpg (33.33 КБ) Просмотров: 1718
2929_0.jpg
2929_0.jpg (12.88 КБ) Просмотров: 1718
EHEIM

Сообщение Серый Кардинал » 07 сен 2011, 18:53

EHEIM писал(а):Делаю вывод Аквариумы от FERPLAST - это полностью скопированные аквариумы Ювель Juwel.[/b]Значит у Ферпласта действительно застой и надолго если они так опустились.Напоследок может ,кто найдет отличие,я не смог........... :)-(:

Уважаемый. Многие компании хотят придумать пропорции аквариума и его цвета так, как нужно покупателю, но оказывается, что у кого то это уже есть. Аквариумы от FERPLAST не исключение. Конечно Итальянцы хотели бы сделать бомбу, но это оказалось не так просто, поэтому они пошли проверенным путем, сделали копию , но лучше.....................................................................а дешевле не смогли или не захотели. Думаю при желании Ферпласт смог бы опустить цену и сделать ее дешевле, чес у аквариума Ювель Juwel. Но Ферпласт есть Ферпласт, поэтому рни ценят свою продукцию на рынке выше Ювеля. Вот Вам и ответ почему аквариумы, которые есть полной копией стоят дороже оригинала. Каждая вещт стоит ровно столько, столько за нее готовы платить покупатели.
Серый Кардинал

Сообщение Anny » 17 янв 2013, 12:25

Аквариумы Ферпласт (те что я видела) - реально лучше чем Ювели. Более качественные швы, все акуратненько сделано. А в Ювелях в последнее время то сопли силиконовые, то фильтры тарахтят. ИМХО
Может какие-то наши умельцы наладили производство левака под маркой "Ювель"? :du-ra:
Anny

Вернуться в FERPLAST