Аквариум DUBAI 80 – очередной шедевр компании Ferplast

Современные аквариумы и аквариумные комплекты Ferplast • Ферпласт (Италия). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Re: Аквариум DUBAI 80 – очередной шедевр компании Ferplast

Сообщение verka » 21 июл 2012, 19:52

Купили имы себе в интернет Зоомагазине Аквариум Ferplast DUBAI 80, и ваша статья нам в этом очень помогла. Очень долго разбирались, чем они лучше аналогичных акваруимов серии Ювель. Но пока руками не пощуавешь, это сложно определить. Аквариум действительно очень качественный, после наших самоделок, страншно подумать, как наши местные производители НАВСЕГДА ОТСТАЛИ!!!!
Фильтр в акваруиме справляется олчень неплохо - это ответ тем, кто рекомендует сразу менять его на внешник.
verka

Сообщение Pahomov » 02 фев 2014, 20:43

Большое спасибо за такой полноценный и правдивый отчет. После него купил себе такой аквариум. И не жалею очень доволен. Причем меня даже внутренний фильтр полностью устраивает. Особенно хочу отметить мелочи, которые в вашем отчетет очень емко описаны. Благодоря таким описаниям можно реально оценить товар и сделать выводы. Мой вам респект.
Pahomov

Сообщение Кошечка » 03 ноя 2015, 12:48

У видела у знакомых Аквариум DUBAI 80 – очередной шедевр компании Ferplast, очень понравилось , красивый замечательный аквариум, купила и себе такой. Довольны все, качество замечательное, цена адекватная , на вид очень красивый и аккуратный.
Кошечка

Сообщение Manynja » 20 ноя 2015, 11:37

Мой муж всю жизнь мечтал о том что у него будут рыбки, все не было то возможности то просто не хотелось заморачиваться,и вот у него было день рождения и мы с его мамой сделали ему подарок приобрели Аквариум DUBAI 80 – очередной шедевр компании Ferplast, счастью не было конца и сейчас нет, это необыкновенно красиво, и кто бы что не говорил, а аквариум в доме это здорово тем более такого хорошего качества как этот.
Manynja

Сообщение Manynja » 13 янв 2016, 12:12

Долго искали какой аквариум купить в офис, работа с людьми нервная люди нынче все чем то озадачены, а приходят садятся и смотрят на рыбок, а они успокаивают, и для глас хорошо и для нервов тоже. Подобрали Аквариум DUBAI 80 – очередной шедевр компании Ferplast, понравился тем , что он полностью укомплектовани не надо бегать или сидеть в интернете и искать, какой нибудь фильтр, все входит в комплект.И цена на подошла. Красивый, функциональный аквариум.
Manynja

Пред.

Вернуться в FERPLAST