Аквариум FERPLAST STAR 200

Современные аквариумы и аквариумные комплекты Ferplast • Ферпласт (Италия). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Аквариум FERPLAST STAR 200

Сообщение AQUAZOOMIR » 01 июл 2010, 17:39

Представляем Вам аквариум FERPLAST STAR 200. Артикул: 66994099. Объем аквариума 750л. Толщина аквариумного стекла - 12мм.
Габариты: длина - 202см, ширина - 62см, высота - 72,5см. Комплектация аквариума : освещение - 8 ламп Т5 по 39вт, 2-а внешних фильтра для аквариума - Bluextreme 1500, 2 терморегулятора для аквариума - Bluclima 300вт.
Вложения
ststar160.gif
Вариант тумбы для аквариума
ststar160.gif (826 байт) Просмотров: 1973
ststar160.gif
Вариант тумбы для аквариума
ststar160.gif (816 байт) Просмотров: 1973
12345678.jpg
12345678.jpg (8.28 КБ) Просмотров: 1975
AQUAZOOMIR

Re: Аквариум FERPLAST STAR 200

Сообщение EHEIM-VIP » 06 апр 2011, 14:38

Аквариум FERPLAST STAR 200 - это бамба замедленного действия,которую увидев дальнейшее все врямя хочешь преобрести.Вопрос во времени ,как быстро найдется немалая сумма денег для его преобретения.Да этот аквариум стоит очень дорого,да он комплектуется только своими родными составляющими,но как он смотрится,глаз не оторвать.Теперь попробую обьяснить почему иметь такой аквариум дома большая редкость.ПРервое цена и она имеет первостепенное значение,но у кого есть деньги я сейчас перечислю ,что он получит купив такой аквариум.
Счастливый обладатель аквариума FERPLAST STAR получает аквариум с толщиногй стекла 12млм.В тумбе для аквариума идет анодированный алюминевый профиль,что делает тумбу под аквариумом не такой уже и тяжелой.Стяжки все сделанны из нержавеющей стали.Крышка для аквариума имеет автоматические поршни крышки и сьемные боковые панели,сьемные плафоны лампы ,слоты для установки дополнительных устройств.В аквариуме предусмотрен набор соединений для скрытого подключения внешнего фильтра для аквариума.В крышке находятся регулируемые вентиляционные решетки.В крышке предусмотренно место для пеноотделителя,но самое главное это место для автоматической кормушки для аквариумных рыб.Принять во внимание все эти удобства и вперед искать деньги на эту красоту. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
EHEIM-VIP

Сообщение Жорж » 19 окт 2011, 23:23

FERPLAST STAR 200 - это аквариум мечта. свмотрю на него и немогу налюбоваться. В этом аквариуме есть все, что нужно для полного счастья. А его цвет просто завораживает. Конечно сегодня я еще не могу себе позволить такой роскошный подарок, но со временем надеюсь порадую себя. Больше всего мне в нем нравится продуманная система освещения. Навесной аквариумный светильник на двух подьемниках, работает так красиво и надежно, что понимаешь за что платить такие деньжища. Будь он по цена в раене 15 000 не вопрос - сделал бы себе подарок, но под 40 000 грн - это многовато.
Жорж

Сообщение Рио-де-Lustdorf » 25 янв 2012, 09:28

Шикарный аквариум. Если выиграю в лотерею кучу денег, то обязательно куплю себе такой.
Рио-де-Lustdorf

Сообщение JBL-FAN » 03 ноя 2012, 23:44

Я недавно прочитал что компания Ферпласт начала производить серию аквариумов FERPLAST STAR с LED освещением. Вот интересно было бы посмотреть как это все будет выглядеть. Несколько раз видел этот аквариум в живую, и могу сказать однозначно смотрится он очень презентабельно и красиво. А если они сделают качественное LED освещение думаю от этого он станет смотреться очень стильно. + Еще и экономия по электроэнергии недетская будет. Интересно узнать , что там за осветительная балка будет и сколько она будет стоить.
JBL-FAN

Вернуться в FERPLAST