Лучший зоомагазин Киева

Лучший зоомагазин Киева

Сообщение Нubaquba » 26 май 2011, 20:26

В Киеве очень много различных зоомагазинов и ветеринарных аптек (ларьки и магазины не берем в учет), но среди такого количества зоомагазинов много зоомагазинов с узкой специализацией. Но я хочу определить лучший зоомагазин в классическом понятии , как это было задуманно много лет тому назад.Раньше таким зоомагазином мог бы стать старейший зоомагазин Киеве на ул. Богдана Хмельницкого. Но сегодня его уже там нет .Он переехал во двор и стал очень маленьким и пустым.
Считаю, что лучший зоомагазин в Киеве по всем показателям еще не построен. Сегодня можно выделить лучший аквариумный зоомагазин в Киеве. Тут без вариантов думаю будет зоомагазин на Ахматовой 48. Шикарный ассортимент лучшие в Украине цены в розницу на зоотовары и профессиональные продавцы. Низкие цены на одни и те же зоо-товары: корма, клетки, аквариумы и на другое. Интересно, что этот зоомагазин стал довольно популярным за относительно небольшое время.Магвзину всего чуть больше года . Покупатели делают ударение на качестве товаров, на хорошем сервисе, обслуживании и на гарантию. Очень большой выбор аквариумной рыбы и аквариумных растений.

phpBB [video]

Лучший зоомагазин по рептилиям считаю Зоомагазин на Ахматовой 14. Зоомагазин имеет удобное расположение и профессиональных продавцов. В зоомагазине представлен большой ассортимент кормов для собак и кошек , товаров для аквариумистики.
zooshop.jpg
zooshop.jpg (38.04 КБ) Просмотров: 1410
Ну и наконец в третьей номинации зоомагазин с большим количеством товара побеждает Зоомагазин на пересечении ул. Ахматова и Харькосвского шоссе ( Харьковское шоссе, 152 ).В этом зоомагазине очень большое количество зоотоваров.Зачем их так много не могу понять,но факт есть факт. Таким образом все лучшие зоомагазины Киева находятся на ул. Ахматова.
Вложения
8.jpg
8.jpg (49.37 КБ) Просмотров: 1410
Нubaquba

Re: Лучший зоомагазин Киева

Сообщение Syabrinka » 19 июл 2011, 15:30

Нubaquba - как у Вас интересно получилось , что все лучшие зоомагазины Киеве находятся на одной улице.Что нужно покупателю - это всего найти лучшее место, чтобы купить товары для животных , которые живут у него дома . Конечно самый важный вопрос , сервис и цена а также местоположение.Но зоомагазин в супермаркете всегда будет продавать по ценам дороже , чем зоомагазин у дома .Поэтому этот спор бесконечный и победителя определить сложно , у каждого он будет свой . У нас открылся недавно магазин на 1000 квадратов и толку. Цены там ломовые ,хотя все есть.Я привыкла покупать ,где мне удобно и где меня ценят ,как покупателя.
Syabrinka

Вернуться в Зоомагазины • Киев