Зоомагазин ул.Тимошенко 13а

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 14 сен 2010, 00:47

тел. 428-30-25
Наш Зоомагазин Киев предлагает Вашему вниманию сухой, влажный, а также диетический корм для собак и кошек премиум-класса фирмRoyal Canin (Роял Канин), Purina Pro Plan (Пурина Про План),Hills (Хиллс), Eukanuba (Эукануба) и Iams (Ямс).Наш зоомагазин предлагает: сухие корма для кошек, сухие корма для собак, консервированные корма, лечебные корма , витамины и пищевые добавки, лакомства, игрушки, миски, одежду для собак "Limargy" , акссесуары по уходу за любимыми питомцами.Стараясь свести затраты на доставку корма к минимому, а также работая только напрямую с производителями кормов без посредников, нам удаётся удерживать цены на продукцию и её доставку на доступном уровне. Благодаря этому Вы можете быть абсолютно уверенны в качестве и свежести заказываемой у нас продукции.Вы всегда можете узнать больше о продукции фирм-производителей (Pro Plan, Royal Canin, Hills, Eukanuba, Iams)Продажа аквариумов - наш Зоомагазин поможет Вам купить аквариум и товары для аквариума – аквариумное оборудование. Мы готовы предложить полный спектр услуг в сфере аквариумистики. Посетив наш зоомагазин, вы можете получить информацию и рекомендации об аквариуме, аквариумных рыбах, содержании аквариумных рыб, обустройстве аквариумов, обслуживании аквариумов и аквариумном дизайне.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (26.07 КБ) Просмотров: 3616
12345678.jpg
12345678.jpg (28.17 КБ) Просмотров: 3616
12345678.jpg
12345678.jpg (26.99 КБ) Просмотров: 3617
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Re: Зоомагазин ул.Тимошенко 13а

Сообщение Helena » 02 ноя 2010, 21:13

Мне очень нравится этот зоомагазин на оболони. Продавцы в магазине не только прекрасно разбираются в повадках животных, но и любят их,очень много животных и рыб в продаже а змеи и тараканы просто завораживают. Так получилось, что я была там рано утром,и они принимали товар.Но мне уделили достаточно внимания,ответили на все мои вопросы по выбору витаминов для собак.В зоомагазине очень большой асортимент кормов для собак и многих видов животных,а ассортимент лекарств практически полный :co_ol: .
Helena

Сообщение Аня » 08 ноя 2010, 20:40

Очень хороший зоомагазин,наверное лучший на Оболони,там есть все и животные и большой выбор корма для собак и рыбки.Очень понравился ветеринарный отдел,а количество животных и их разнообразие вообще удивило.Вот накопала в интернете видео о них.
phpBB [video]
Аня

Сообщение марина » 08 янв 2011, 18:20

Супер магазин!!! Очень его люблю и персонал просто чудо, выручали не раз! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
марина

Сообщение REKLAMA. » 31 мар 2011, 16:55

В продажу поступили Рептилии - Бородатая агама.
Название рода дано этим агамам благодаря наличию шиповатых чешуй вокруг уха, на темени и поперек горла, создающих подобие бороды.
Для бородатых агам необходим террариум горизонтального типа.В террариумных условиях кормят сверчками (домовыми, банановыми и др.), тараканами, мучными червями, зофобасом, иными насекомыми и растительными кормами.
Разведение:яйцекладущий вид. Количество яиц в кладке от 9 до 25 штук. Срок инкубации 55-90 дней в зависимости от температуры.Продолжительность жизни до 7-9 лет.
REKLAMA.

Сообщение Татьяна.Ш » 03 апр 2011, 21:23

phpBB [video]

Вот купила у них такую красавицу себе.
Татьяна.Ш

Сообщение Лиза » 05 июл 2011, 10:19

Отличный зоомагазин , который я очень часто посещаю.В этом магазине отличный ассортимент кормов для кошек.Особенно мне нравиться смотреть , какие красивые животные продаются в этом зоомагазине. Очень большой выбор аквариумных рыбок . Но лучше крыс и хомячков я ничего еще не видела , они так просятся , что очень хочется их купить . Продацы очень приветливые.
Лиза

Сообщение myrey » 14 янв 2012, 18:10

Покупала несколько раз в зоомагазине на Тимошенко 13а. Довольно приятный зоомагазинчик, ассортимент которого очень широкий. Большой выбо кормов для собак, но больше всего мне понравился выбор препаратов от блох и клещей у собак, такого количества в одном месте я еще нигде не видела. Продавцы подготовленные с ветеринарным образованием, что тоже важно при получении консультации.
myrey

Вернуться в Зоомагазины • Киев