Зоомагазин Киев на Ахматова 48

Зоомагазин Киев на Ахматова 48

Сообщение AHMATOVA 48 » 23 сен 2010, 23:27

Зоомагазин Киев.jpg
Зоомагазин Киев.jpg (33.24 КБ) Просмотров: 4277
Представляем Вам наш Зоомагазин Киев Зоотоваров и товаров для аквариумистики.Мы предлагаем Вам широкий выбор кормов для собак и кошек, Большой перечень аксессуаров, зоотоваров и ветеринарных препаратов,наш Зоомагазин еще является и Ветеринарная Аптека,мы имеем лицензию на торговлю ветеринарными препаратами.
Зоомагазин Киев.jpg
Зоомагазин Киев.jpg (35.11 КБ) Просмотров: 4276

В нашем Зоомагазине Киев широко представленна продукция мировых лидеров в производстве сухого корма для собак торговых марок, как Orijen, Acana, Bosh, Hill's, Royal Canin, Eukanuba , Iams, Happy Dog, Trixie, Ferplast и др. Вы обязательно найдете у нас интересующий Вас товар.
Также наш Зоомагазин Киев предлагает Вам обширный ассортимент кормов для кошек, грызунов и птиц (в том числе кормов Hill's, Fiory, Petreet, Eukanuba, Jams, Royal Canin), средств по уходу за домашними животными, аксессуаров лучших западных производителей для собак и кошек(Hunter, MPS, Marchioro). А также широкий выбор других зоотоваров: средства профилактики от блох, клещей и эктопаразитов (фирм Merial (Frontline).
Зоомагазин Киев.jpg
Зоомагазин Киев.jpg (35 КБ) Просмотров: 4276
Основное направление нашей деятельности, розничная продажа аквариумных рыбок и растений с доставкой вашего заказа до квартиры.
Мы представляем вам, широкий выбор аквариумных гидробионтов, такой ассортимент вы не найдете в обычном зоомагазине.
Также у нас вы сможете найти аквариумные корма для ваших питомцев, и при необходимости лекарственные препараты и аквариумную химию.
Наш коллектив надеется, что у нас вы найдете то, чего не смогли найти в других местах. Удачных покупок !
Вложения
Зоомагазин Киев.jpg
Зоомагазин Киев.jpg (33.28 КБ) Просмотров: 4276
Зоомагазин Киев.jpg
Зоомагазин Киев.jpg (31.48 КБ) Просмотров: 4276
AHMATOVA 48

Re: Зоомагазин Киев на Ахматова 48

Сообщение AQUAZOOMIR » 03 дек 2010, 00:31

Наш зоомагазин всегда отличался высоким качеством обслуживания.У нас работают специалисты высокой категории по проблемам содержания, ухода, питания, здоровья и красоты Ваших домашних любимцев,также специалисты аквариумисты всегда помогут Вам советом и выбором нужного товара или рыбы.. Мы работаем более 5 лет на рынке зоотоваров г.Киева - поэтому Вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания, компетентность и профессионализм наших продавцов консультантов. Как правильно выбрать корм для собак или кошек. Как кормить щенков и котят, как готовить пищу для собак и кошек, какими готовыми кормами их лучше кормить, правила кормления ими – обо всем этом расскажут Вам наши продавцы консультанты.Еслы Вы хотите купить качественные зоотовары в Киеве мы с радостью поможем Вам в этом.
AQUAZOOMIR

Сообщение Ванька » 26 янв 2011, 13:49

Очень понравился зоомагазин,но больше всего понравился здоровенный ассортимент по аквариумистике,такого количества аквариумной рыби и товаров для аквариумистики на такой маленькой территории я еще не видел.Классно смотрится перелив с рыбками ,которые там себя очень хорошо чуствуют.Причем есть все как дорогие фильтры для аквариума,так и дешевые аквариумные фильтры.Взая себе Атман - зачем платить больше :-)
Очень удобно,что покупаешь по ценам интернет магазина.
Ванька

Сообщение AHMATOVA 48 » 26 фев 2011, 10:42

phpBB [video]

Наш Зоомагазин предлагает Вашему вниманию сухой корм для собак , консервы для собак , а также диетический корм для собак и кошек премиум класса -класса фирм Royal Canin (Роял Канин), Purina Pro Plan (Пурина Про План), Hills (Хиллс), Eukanuba (Эукануба), Iams (Ямс), Happy Dog (Хеппи Дог), Happy Cat (Хеппи Кэт), Arden Grange (Арден Грэндж) с удобной и своевременной доставкой по Киеву и Украине в любое удобное для Вас время.
Стараясь свести Ваши затраты на доставку корма к минимому, а также работая только напрямую с производителями кормов без посредников (что дает нам возможность иметь постоянно ассортимент и хорошие сроки на товар), нам удаётся удерживать цены на продукцию и её доставку на доступном уровне. Благодаря этому Вы можете быть абсолютно уверенны в качестве и свежести заказываемой у нас продукции.Вы всегда можете узнать больше о продукции фирм-производителей (Pro Plan, Royal Canin, Hills, Eukanuba, Iams, Arden Grange), наличии на складе, статусе Вашего заказа, предположительном времени доставки, и прочую информацию по тел 044-577-53-49
Особо обращаем Ваше внимание на корм для собак Royal Canin (Роял Канин).Royal Canin (Роял Канин) Французская компания по производству сухого и флажного корма для собак, и кошек основанная в 1967 году в местечке Гард (Франция).Компания «Royal Canin» также известна своими разработками в области изготовления сбалансированного корма для кошек и собак.
phpBB [video]
AHMATOVA 48

Сообщение Лолита » 01 мар 2011, 14:02

Посетила данный зоомагазин и была приятно удивлена.Сначала показалось,что он маловат,но потом пошла дальше и увидела много интересного.Понравился ассортимент рыбы и ухоженные аквариумы.Девочка продавец очень позитивная.Короче магазин понравился. :bra_vo:
Лолита

Сообщение Яна » 16 дек 2011, 01:25

Вчера 15.12.2011г. посетила зоомагазин на Ахматовой 48 и хочу выразить огромную Благодарность продавцам - консультантам, особенно девочкам Ире и Юле (может что-то перепутала). Вежливые, хорошо знающие свое дело, громотно подобрали мне товар для моего котенка Юля рассказала как правильно кормить, что можно, что нельзя и выбор предоставила не одним наименованием, а несколько, рассказала все плюсы и минусы кормежки натуральной едой! А Юленька все поняла с полуслова, что я хочу, что лучше, тоже в своем деле профессионал! Я осталась довольна! Причем что я хочу заметить такого внимательного обслуживания я еще не видела нигде!!!!!!!!! Спасибо Вам за таких продавцов!!!!!!!!!!!!!!! Особенно была удивлена, что этот магазин оказывается одним залом не ограничивается, там внутри еще целый аквариумный город.
Яна

Сообщение EHEIM-VIP » 01 июл 2012, 22:54

Отличный Зоомагазин в Киеве, правда из Житомира не ближний свет ехать, но такой магазин настоящему аквариумисту стоит посетить. Я был на этой неделе, повезло 4 выходных нам правительство предоставило, поэтому решили семьей в Киев мотонуть. Это было мое первое знакомство с магазином. Очень был приятно удивлен душевным подходом к клиенту. Все сделано для посетителя, причем это заметно даже в мелочах. Начиная от бесплатного кофе и чая с печеньем и заканчивая мягким диваном для посетителей, прямо как в БУТИКЕ!! Ассортимент наверное самый большой в Киеве по аквариумистике, если Птичку не брать в учет. Продавцы доброжелательные особенно девочки из отдела для собак и кошек :ki_ss: . Оченьб удобно, что в акваотделе можно преобрести товар по цене интернет магазина. Посещением магазина остался доволен. Молодцы отличный магазин сделанный с душой. :co_ol:
EHEIM-VIP

Сообщение JBL-FAN » 30 мар 2013, 00:11

Давно не был в вашем Зоомагазине, вчера довелось побывать после длительного перерава ( интернетом намного удобнее пользоваться :ya_hoo_oo: ). Порадовал ассортимент по аквариумной рыбе. И давно хотел спросить почему у вас в продаже нет Тетры. У них есть неплохие препараты. Это политика фирмы или нежелание ее продавать. Зато по моему любимому JBL ассортимент БОМБЕЗНЫЙ :ya_hoo_oo: .
JBL-FAN

Вернуться в Зоомагазины • Киев