Зоомагазин ул. Богдана Хмельницкого, 10

Сообщение REKLAMA. » 04 окт 2010, 21:59

Тел (044) 234-51-23
Зоомагазин Природа. Зоотовары: корма, аксессуары, ветпрепараты.Это самый старый зоомагазин в Киеве.
REKLAMA.

Re: Зоомагазин ул. Богдана Хмельницкого, 10

Сообщение Merinda » 04 ноя 2010, 00:08

КОгда-то это был самый большой и самый лучший зоомагазин на Украине.Но потом они становились все хуже и хуже(там вроде директор никакой)и в последнее время они переехали во двор в подвал.Минимальный ассортимент присутствует,но я давно там не была.Продавцы после переезда поменялись и стали гораздо приветливее.Надо заехать посмотреть,как там дела,раньше у них много животных продавалось.
Merinda

Сообщение Mabia » 19 июн 2011, 13:02

Была в этом зоомагазине. Сейчас он находится во дворе. Магазин превратился в отстойный. Кругом грязи и полное отсутствие ассортимента. Продавцы старые и особенно внимания на клиента не обращают. Зашла случайно , последний раз была лет пять назад , когда они на фасаде были . Мое мнение люди остались еще в 20 веке . С таким ассортиментом сегодня никого уже не удивишь. В общем обычный совок.
Mabia

Сообщение Пальчикова Н » 20 сен 2011, 13:47

Была в этом Зоомагазине на этой неделе, впечатление удручающеее. Раньше этот зоомагазин был самым большим и самым лучшим в Киеве. Сегодня он превратисля в грязный подвал в подворотне. Ассортимент зоомагазина очень маленький. Птицы в клетках, которые показалось мне никто давно не убирал. Цены на товар значительно завышенные. Жалко, раньше мне этот магазинчик нравился, работаю недалеко.
Пальчикова Н

Вернуться в Зоомагазины • Киев