Зоомагазин Гипермаркет "Ашан", пр. Генерала Ватутина,2

Сообщение REKLAMA. » 04 окт 2010, 22:57

Вложения
052742887005B.jpg
052742887005B.jpg (11.92 КБ) Просмотров: 2191
REKLAMA.

Re: Зоомагазин Гипермаркет "Ашан", пр. Генерала Ватутина,2

Сообщение Яна » 16 дек 2011, 01:20

Пишу на всех форумах и опять же повторяюсь тут. Как долго будет оставаться котёнок в вашем зоомагазине Ашан ? Он находится в клетке, которая не соответствующей его росту, к тому же без движения, уже несколько месяцев!!! Цена на него несоизмеримо высока и за такую цену его никто не купит - это я вам говорю как специалист, а значит это приведёт к гибели животного. Да и сейчас условия его содержания далеки до идеальных!!! Кто может разрешить сложившуюся ситуацию? Очень надеюсь на благоразумие владельшев. Хватит издеваться над животным. Продавцы на мои реплики не реагируют никак.
Яна

Сообщение МилкА » 11 авг 2012, 12:25

Яна писал(а):Пишу на всех форумах и опять же повторяюсь тут. Очень надеюсь на благоразумие владельшев. Хватит издеваться над животным. Продавцы на мои реплики не реагируют никак.

Так они вас и послушали. Вы цены в этом магазине видели. Дороже их сложно найти в Киеве. Продацы там ничего не решают. А вот хозяева я читала свой клуб кошек имеют. Вот такие они кошатники, что над животными издеваются по полной. Тут без помощи общественности не обойтись.
МилкА

Сообщение Nastya » 08 сен 2012, 20:05

В ТЦ Ашан теперь открылся новый Зоомагазин. Довольно неплохой ассортимент, но цена на корма для собак и зоотовары завышенные. Лучше купить это все в интернет Зоомагазине. По аквариумистике практически ничего нет. Находится он теперь намного удобнее возле касс на выходе. Хотя ассортимент и довольно скудненький, в Мастер Зоо был намного побольше, но и цены были там заоблачные, дальше уже некуда.
Nastya

Вернуться в Зоомагазины • Киев