Лакомства для собак ТиТБиТ

Задайте ветеринарному врачу все интересующие Вас вопросы. Любой желающий может задать вопрос или поделиться опытом. Врачи ветеринарных клиник, заводчики, владельцы питомников, продавцы ветеринарных аптек и обычные любители животных могут обменяться личным опытом в содержании и лечении домашних животных.

Лакомства для собак ТиТБиТ

Сообщение Лора » 25 мар 2011, 22:06

Лакомства для собак ТиТБиТ.Прочитала на одном сайте о том,что в эти лакомства перед сушкой добаляют вещество формалин,которое может быть вредно для собаки.Подскажите возможно ли такое,если да то зачем они это делают.
Лора

Re: Лакомства для собак ТиТБиТ

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 25 мар 2011, 22:25

Если бы производимые компание лакомства для собак ТиТБиТ были бы вредными, их никто не выпустил бы на рынок,там более все продавцы требуют с поставщика полный пакет документов на продукцию. Все лакомства ТиТБиТ проходят обязательную сертификацию, и соответственно проверяются на безопасность и соответствие требованиям.Думаю это написал незнающий человек.Больше вреда могут принести продукты со стола,вот их проверяют не всегда хорошо.
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Сообщение Шалом » 26 мар 2011, 01:04

Попадая в пищеварительный тракт, всасываясь, формалин разрушает белки крови, что приводит к гемолизу и полному отравлению всего организма.
Вот что должно происходить приналичии формалина в организме собаки!!!!
Конечно, все подробности и тонкости технологии производства обычно держат под секретом, так как это коммерческая тайна, но, не думаю, что есть что-то сверх новое в изготовлении продуктов TiTBiT.Но зная ,что этот продукт продается практически везде в России и Украине,могу сказать одно,уже собаки бы умирали штабелями если был в продукте такой продукт.Но пока видим обратное значит продукт нормального качества.
Шалом

Сообщение Плов » 26 мар 2011, 17:18

Покупали один раз эти непонятные лакомства-сушенности.Мое мнение если хочешь собаке действительно доставить удовольствие,то купите ей натуральные пенисы,пока лучше ничего не придуманно .Я всегда их покупаю и дешевле и натур продукт.А эти все чудо лакомства неизвестно из чего сделанны.
Плов

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 14 дек 2011, 00:57

Все это правильно но Вы забыли написать что этих лакомств существует великое множество.
Лакомства TiTBiT бывают..........................................................................................

Лакомства утиные
Лакомства бараньи
Лакомства говяжьи
Лакомства индюшачьи
Лакомства куриные
Лакомства кроличьи
Лакомства свиные
"Хрустики"
Вложения
Зоомагазин.jpg
Зоомагазин.jpg (11.78 КБ) Просмотров: 1695
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение Наташа » 30 май 2012, 10:37

Уже на протяжении полугода даю собаке лакомства для собак ТиТБиТ,по качеству отменный продукт. Проблем с поеданием никогда не было, всегда их не хватало. Они конечно не дешевые и много не напасешся, но зато когда собака их есть то получает массу удовольствия, особенно она полюбляет баранину. TiTBiT (ТиТБиТ) нос бараний мы просто обожаем кушать.
Вложения
nos_bar_4.jpg
nos_bar_4.jpg (33.42 КБ) Просмотров: 1598
Наташа

Вернуться в ЗАДАЙ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ