Сухой корм для чихуа

Задайте ветеринарному врачу все интересующие Вас вопросы. Любой желающий может задать вопрос или поделиться опытом. Врачи ветеринарных клиник, заводчики, владельцы питомников, продавцы ветеринарных аптек и обычные любители животных могут обменяться личным опытом в содержании и лечении домашних животных.

Сухой корм для чихуа

Сообщение Lord » 21 янв 2011, 09:23

Подскажите пожалуйста,какой самый лучший корм для чихуа.У меня ей уже год.Сейчас ее кормлю Роял Канином для щенков.Аппетит очень хороший.Она ест все и в огромных количествах .Весит около 3400.Очень подвижная.Как лучше правильно выбрать сухой корм для моей собаки.
Lord

Re: Сухой корм для чихуахуа

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 21 янв 2011, 19:23

Royal Canin Mini Junior для щенков мини пород от 2-х до 10-ти месяцев - очень качественный корм .Он относится к кормам супер премиум класса,которые включают в себя полный комплекс всего необходимого для щенка.
Промышленный корм для собак делится на 3 класса,первые -корма для собак супер-премиум класса (Нютра, Хилс, Экануба, ИглПак, Роял , Пурина и др)
2.Корма для собак премиум класса (Хэппидог, Пропак, Доктор алдер и т д)
3.Корма для собак эконом класса (Чаппи и Педигри Гав-Гав и т д.)
Корма для собак существуют в двух видах : сухой корм и консервированный.
Можно кормить только сухим или только консервами или сочетая консервы и сухой – на выбор. Соотношение при кормлении и сухим и консервами 3 к 1 .т.е. 75% сухого и 25% консервированного. При этом желательно использовать корма одной фирмы или, хотя бы, одного класса.
Основной признак хорошего корма, конкретно подходящего для вашей собаки, - кал должен быть плотной консистенции и его объем должен быть явно меньше, чем объем съеденного размоченного корма. Также у собаки не должно быть аллергических реакций на корм.Думаю менять резко корм такого качества в таком возрасте нецелесообразно.
Вложения
royal-canin-mini-junior.jpg
Royal Canin Mini Junior для щенков
royal-canin-mini-junior.jpg (8.49 КБ) Просмотров: 896
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Вернуться в ЗАДАЙ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ