Таблетки от глистов для собак

Задайте ветеринарному врачу все интересующие Вас вопросы. Любой желающий может задать вопрос или поделиться опытом. Врачи ветеринарных клиник, заводчики, владельцы питомников, продавцы ветеринарных аптек и обычные любители животных могут обменяться личным опытом в содержании и лечении домашних животных.

Таблетки от глистов для собак

Сообщение Дед » 11 фев 2011, 15:27

У меня немецкая очарка. Посоветуйте пожалуйста какие лучше всего давать таблетки от глистов моей собаке. Мы постоянно раз в три месяца покупаем таблетки у местного ветеренара,он в последние два года постоянно начинает нам советовать другие.Думаю ему за это доплачивают или он с этого имеет процент.Как выбрать достойные таблетки от глистов собаки высокого качества и нормальной цены.
Дед

Re: Таблетки от глистов для собак

Сообщение ДОКТОР АЙБОЛИТ » 11 фев 2011, 17:29

Антгельминтики для собак широкого спектра действия (Toxocara canis, Toxocara mystax, Toxascaris leonina, Trichuris vulpis, Uncinaria stenocephala, Echinococcus granulosus, Echinococcus multilocularis, Mesocestoides lineatus, Taenia spp., Dipylidium caninum, Diphyllobothrium latum, Multiceps multiceps)

ПОЛИВЕРКАН (сахарные кубики) фирмы CEVA
NOVARTIS-LEK Прател (Pratel)
BAYER Дронтал +(Drontal plus) с вкусом мяса
FORT DODGE КАНИКВАНТЕЛЬ ПЛЮС
АЗИНОКС ПЛЮС,ДИРОФЕН,Празивет плюс
ПРАЗИТЕЛ плюс
ПРАЗИЦИД сладкая суспензия для собак
ФЕБТАЛ
ЦЕСТАЛ плюс
Поинтересуйтесь у Вашего ветеринарного врача, какой нужен "компонент" в составе антгельминтного средства против того,что Вашу собаку беспокоит.Вы вполне можете пользоваться любым из вышеперечисленных препаратов.Все они высокого качества и хорошо работают.Проблем не замеченно.А советует Вам врач по разному исходя наверное из наличия этих препаретов у них в аптеке.Это часто практикуют ветеринарные врачи.Но лучше покупать импортные они более качественные.Любая ветеринарная аптека или зоомагазин имеют в своем ассортименте большой выбор таблеток от глистов для собак.
Вложения
5732bayerdrontalplus.jpg
5732bayerdrontalplus.jpg (16.44 КБ) Просмотров: 2925
ДОКТОР АЙБОЛИТ

Сообщение Света » 18 июл 2011, 14:56

Я своей собаке уже много лет даю Дронтал Плюс. Лучшего антигельментика пока не придуманно для собак , поэтому она и так популярен , а последние их разработки с вкусом мяса , собака ест с большим удовольствием .
Света

Сообщение ТАЧКА » 05 авг 2011, 22:55

Я тоже своему даю Дронтал, хотя нескрою пару лет назад давала Прател, он тогда стоил в три раза дешевле, но потом пропал и я опять перешел на дронтал. ПРепарат хоть и дороже, но едят его животные с удовольствием большим.
ТАЧКА

Сообщение Кададфи » 14 сен 2011, 23:13

Поддерживаю - Дронтал, сегодня лучший препарат из тех, которые есть на Украине. Он качественный и работающий. Уже много лет его использую и менять не собираюсь. Применяю раз в квартал.
Кададфи

Сообщение Люда » 30 окт 2015, 14:20

Покупаю Таблетки от глистов для собак ПРАТЕЛ. Не вижу смысла покупать дорогущий дронтал, если спектр действия у него, такой же как и у пратела. А платить за разрекламированный бренд я не хочу!
Люда

Вернуться в ЗАДАЙ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ