Сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN

Сообщение Зина » 20 мар 2012, 13:23

Сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN предназначен для снижения веса у взрослых котов, только если вы действительно хотите достичь результата, то кормите исключительно этим кормом без каких либо добавок.
Вложения
Obesity management feline ROYAL CANIN.jpg
Obesity management feline ROYAL CANIN корм для кошек
Obesity management feline ROYAL CANIN.jpg (30.71 КБ) Просмотров: 1950
Зина

Re: Сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CAN

Сообщение Zorro » 29 июл 2012, 12:27

От знакомых я не раз слышала, что часто котам трудно угодить с кормом или же бывает просто потеря аппетита, а аппетиту моего кота можно только позавидовать и проблема избыточного веса не заставила себя долго ждать. Ведь к сожалению отказать коту в еще одной порции консервы я не могла, теперь конечно же жалею. В этом случае обычный облегченный корм уже не поможет, пришлось прибегнуть к более эффективному лечению - сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN, в нашем случае им пришлось кормить кота в течении полугода, постепенно вес кота приходил в норму, это было заметно, кот стал легче двигаться и меньше лежать.
Zorro

Сообщение Нино » 14 янв 2013, 12:50

Решили попробовать этот корм, после того, как наш ветврач сказал, что пора нам на диету. Моя стерилизованная кошка Ассоль и так не особо худая, а тут что-то совсем располнела, вот и пришлось купить ЛЕЧЕБНУЮ диету для кошек с избыточным весом Obesity management feline ROYAL CANIN . Если говорить в общем, то корм по качеству очень хороший. Кошка себя на нем чувствует хорошо, шерсть блестящая, стул в норме, но есть одна проблема - кошка за 1,5 месяца похудела лишь на 100-200 гр. Если раньше была 5.5 кг, то сейчас 5.3-5.4 кг. Кормили мы строго так, как написано на упаковке. Производство корма - Франция. Крокеты среднего размера, кошке удобно кушать. Мое мнение - хорошая лечебная диета, но нужна консультация с ветврачом.
Нино

Сообщение Helena » 08 фев 2013, 15:11

Стала замечать,что мой кот после кастрации стал толстеть просто на глазах, пока не превратился в нечто, напоминающее большой шарик - стал ленивым и неповоротливым, бегать и играть ему стало тяжело, вместо активных игр он стал больше лежать. В клинике меня предупреждали, что появится склонность к излишнему веса, но я не думала, что на столько.Тогда я решила по совету консультантов в зоомагазине попробовать посадить своего питомца на сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN. По прошествии полугода мой любимец стал наконец-то возвращаться в прежнюю форму - появилась энергия, игривость (ну, конечно, и шалостей тоже стало больше). Похудел он сильно - но это именно то, что и требовалось. Так что я благодарна ROYAL CANIN за такой сбалансированный низкокалорийный корм . Коту, кстати, он очень нравится, хотя он у меня тот еще привереда.После диеты перешли на корм для кастрированных котов этого же производителя. :-ok-: :-ok-:
Helena

Сообщение Куценко Лиля » 18 июл 2013, 12:13

Решили попробовать корм Obesity ROYAL CANIN, после того, как ветврач сказал, что пора переходить на диету. Моя стерилизованная кошка Ассоль и так не особо худая, а тут что-то совсем располнела, вот и пришлось перейти на Obesity ROYAL CANIN. Если говорить в общем, то корм по качеству очень хороший. Кошка себя на нем чувствует хорошо.Я кормила строго так, как написано на упаковке и результат был на лицо. Мое мнение Obesity ROYAL CANIN хорошая лечебная диета.
Куценко Лиля

Сообщение Эвангелина » 10 окт 2014, 11:33

За последнее время мой кот сильно потолстел, а когда начались проблемы со здоровьем, ветеринар объяснил мне, что коту нужно худеть и мы стали давать ему сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN. Этот корм малокалорийный и поэтому животное насытившись не набирает вес. Кот его ест с аппетитом, довольный, даже просит добавки, но лучше не давать. Постепенно он стал терять вес, так что на нашем примере, могу сказать, что корм правда дает обещанный результат.
Эвангелина

Сообщение Elvira » 11 ноя 2014, 13:50

Близится время к зиме, естественно все животные набирают вес, но наша кошка, прибавила слишком много. Плюс недавно пережила стерилизацию, когда ходили снимать швы, ветеринар обратил внимания на то, что животное очень быстро пополнеет, чтобы исключить в дальнейшем неприятных последствий этого, стоит замедлить процесс и держать кошку в форме. Для этой цели следует давать особый малокалорийный корм - Сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN. Есть пачки по 400 г. но лучше брать большие пачки, не так часто нужно бегать покупать, по цене чуть дешевле. Если у ваше животное тоже в короткие сроки набрало вес можете сами купить этот корм, но поскольку, он из лечебной серии, желательно посоветоваться с ветеринаром.
Elvira

Сообщение RIMMA » 15 дек 2014, 13:00

После операции мой кот сильно набрал вес, что бы поддерживать его организм в норме, ветеринар сказал давать его лечебный корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN, он способствует похуданию, ведь корм малокалорийный, тем не менее обеспечивает энергией на весь день. По вкусовым качествам он очень нравится животному, ест с большим удовольствием.
RIMMA

Сообщение Аленка » 20 янв 2015, 11:57

Не все хозяева обращают внимание на то что его животное страдает избыточным весом, последствия этой проблемы проявляется уже спустя время, отражаются они на общем состояние организма, на его здоровье, поэтому не стоит перекармливать ваших любимцев. Если вы поняли, что уже поздно и ваш кот не помещается на диване, имейте ввиду, что на диету посадить его невозможно, кот все равно будет требовать корм. В таком случае рекомендую давать ему сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN, его особая формула способствует поддержанию животного в приемлемом весе, при том что животное не остается голодным, оно насыщается, но калории не отображаются на повышении количества килограмм.
Аленка

Сообщение Zemа » 19 апр 2015, 10:48

Водила своего кота к ветеринару, в последнее время он серьезно пополнел, начались проблемы со здоровьем, стал плохо есть, от многих продуктов, что раньше любил, отказывается. Ветеринар нам сказал, что коту пора худеть, от сюда и ухудшения состояния. Но как посадить кота на диету? Он же на уши подымет весь дом! Тогда врач рассказал мне про сухой корм для кошек Obesity management feline ROYAL CANIN, он может удовлетворить запросы животного в еде, умерить аппетит, но при этом вес будет в норме. Постепенно, я перевила кота на Обесити, он даже немного похудел, для этого нужен длительный срок, будем ждать. Состояние здоровье начинает приходить в норму.
Zemа

След.

Вернуться в Лечебный корм для кошек