Сухой корм для кошек Urinary s/o Royal canin

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Сообщение Наташа » 17 май 2012, 11:17

Сухой корм для кошек Urinary s/o Royal canin помогает поддерживать здоровье моего кота уже на протяжении длительного периода. Он переболел мочекаменной болезнью и по рекомендации ветврача мы регулярно делаем профилактику с помощью этого корма. Ест кот его не хуже, чем повседневные корма Royal canin и при этом еще получает пользу.
Наташа

Re: Сухой корм для кошек Urinary s/o Royal canin

Сообщение Василиса » 21 авг 2012, 11:44

У меня кот болеет мочекаменной болезнью уже 2 года. Но мы нашли хорошего врача, который помог котику. Сейчас регулярно сдаем анализ мочи, если надо пролечиваем антибиотиками. И конечно стали кормить Urinary s/o Royal canin. Котик корм обожает, ест его с огромным удовольствием и через некоторое время стало заметно улучшение состояния животного , благодаря этому корму наладилось мочеиспускание. Надеюсь, что корм будет всегда так положительно действовать и наши проблемы МКБ больше не вернуться.
Вложения
url.jpg
url.jpg (17.1 КБ) Просмотров: 1206
Василиса

Сообщение Нино » 27 дек 2012, 11:43

У меня долгий опыт содержания кошек. По большей части я кормила их натуральными продуктами.Но мой нынешний кот--пушистый беспородный "брюнет" - имеет предпосылки для развития опасного недуга--мочекаменной болезни. Мы проконсультировались у ветеринара в клинике и сдали общий анализ мочи и результат оказался не утешительным. И мы перешли с натуральнго мясного питания на сухой корм для кошек Urinary s/o Royal canin . Этот корм удобен в применении - сухой, кот ест корм с удовольствием, он активен, шерсть блестит.Разумеется, я даю корм точно по инструкции и ни в коем случае не угощаю кота человеческой пищей. Обязательно оставляю миску с чистой питьевой водой.
Нино

Сообщение Ingeborga » 08 фев 2013, 18:35

Я своего кота теперь кормлю только сухим кормом для кошек Urinary s/o Royal canin. Недавно у него опять забилась уретра песком и он не мог пописать. Вот побывали у врача, сделали анализ - куча песка. (даже мне показали кристаллы) Прокололи антибиотики и ещё что-то. Сейчас с котом всё прекрасно, доктор сказала кормить Urinary s/o Royal canin. Отчасти моя вина есть в том, что у кота начался приступ опять. Я сглупила, не было денег на Urinary s/o , вот я его пару дней кормила его паштетами и это случилось, не знаю из за паштета или нет но обострение имело место, может быть животное просто имеет предрасположенность к этой болезни. Больше не сделаю этой глупости, постараюсь во всяком случае. Моему котику тоже очень помогает сухой корм Urinary s/o Royal canin, только им и спасаемся от обострения.
Ingeborga

Сообщение Keonse » 22 фев 2013, 14:08

Сухой корм для кошек Urinary s/o Royal canin был рекомендован ветврачом только на период лечения. Моему коту 7 лет. Заболел впервые и очень остро. Песок в почках и мочевом пузыре. Из-за плохого состояния кушал кот Urinary s/o вяло,но ел. В еде и до болезни был очень привередлив.После курса лечения, узи показало отсутствие песка в почках, при том, что мкб лечится долго и сложно. Пообщавшись со знакомыми владельцами кисок с мкб сделала вывод, что данный корм является идеальным подспорьем к основному лечению. Применяется только в период обострения и только при струвитах. Я осталась очень довольна, советую,но только с разрешения ветврача.
Keonse

Сообщение КатеРина » 06 апр 2013, 09:53

У меня котику было всего 2 года, когда появились первые признаки мочекаменной болезни. И тоже кровь в моче была, правда всего пару раз. Хорошо, что все еще не было запущено. НО: все это время он кушал только натуральную пищу!!! Ветеринары сказали, что, видимо, мы переборщили с молочными продуктами. С того момента перешли на сухой корм для кошек Urinary s/o Royal canin + такие же консервы, сейчас все замечательно,и честно говоря, изменения в поведении и самочувствии были уже в первые дня три: стал носиться как бешеный , так что проверен корм на собственном животном, действительно Urinary s/o помогает.
КатеРина

Сообщение Svetochka 78 » 04 ноя 2013, 13:09

На сухом корме для кошек Urinary s/o Royal canin кот восстанавливался после болезни - проблем с почками. Даже после рекомендованной ветеринаром двухнедельной диеты, 2-3 раза в неделю даю для профилактики. И сухой пробовали, и пакетики нравятся - корм в меру влажный, отсутствует неприятный запах,и в составе нет такой сильно выраженной костности, как в некоторых других.Советую как для лечения так и для профилактики.
Svetochka 78

Сообщение Armeniya » 23 май 2014, 19:37

После того как наш кастрированный кот заболел мочекаменной болезнью мы по совету ветеринара пролечили его RC Urinary, но так как это лечебный корм то давать его постоянно не надо. Стали брать Royal Canin Sterilised 37, сначала было все отлично, кот ел и сейчас ест его с удовольствием, но у него стала выпадать шерсть, причем очень сильно, клочками, особенно в области шеи. Решили сделать перерыв с этим кормом и давали рыбу и курицу, шерсть перестала выпадать.
Не знаю связано ли это с данным кормом или может ближе к весне у него линька началась, попробую еще подавать ему этот корм чтобы выяснить ситуацию.
Armeniya

Сообщение Sinagova » 05 июн 2014, 16:54

Моему коту почти 9 лет и уже год мы "мочекаменники". Кота буквально вытащили с того света из-за невозможности прочистить мочепроток (забит был слишком плотно). Вобщем спасибо ветеринару - спасли. Неделя со вшитом катетером в памперсах, масса нервов, слез и уйма потраченных денег. Ну слава богу выкарабкался. Прописала нам ветеринар кушать строго его в течении 16-18 недель, но кушает он его уже год. Корм вкусный для него, достаточно экономно расходуется. Один недостаток - дороговато, тем более кошек у меня двое и обе кушают "Royal Canin". Но главное он жив. Вобщем этот корм "работает", а ведь мы его покупаем именно поэтому. Причем корм универсален при любых видах камней, что делает его абсолютно безопасным.
Sinagova

Сообщение RIMMA » 13 окт 2014, 11:49

Сухой корм для кошек Urinary s/o Royal canin я даю своему коту уже не первый год, он предназначен для профилактики мочекаменной болезни. Корм поддерживает животное в хорошем состояние, не дает развиваться рецидивам. На запах приятный, на вкус, думаю, тоже, потому что кот ест его с большим аппетитом. Даже не знаю, чтобы мы делали, если б не этот корм, он очень выручил, ведь лечение дорогое и животное жалко.
Вложения
rc-urinary-so.jpg
rc-urinary-so.jpg (33.41 КБ) Просмотров: 725
RIMMA

След.

Вернуться в Лечебный корм для кошек