Сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin

Сообщение Эвангелина » 15 мар 2013, 12:49

Раньше я кормила кошку не очень дорогим кормом. Все было бы хорошо, если бы у нее не начался зуд и какая-то перхоть. После того как мы сдали ряд анализов, выяснилось что у моего котика аллергическая реакция и начинаются проблемы с поджелудочной железой. Нам назначили лечение и лечебную диету. Лечебный сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin назначили на два месяца. Поначалу моя кошка не охотно кушала корм, но куда было деваться, как говорят "голод не пан". Сейчас никаких проблем нет, но этот корм мы продолжаем кушать.
Вложения
Sensitivity control Royl Canin.jpg
Sensitivity control Royl Canin Корм для кошек
Sensitivity control Royl Canin.jpg (18.48 КБ) Просмотров: 1391
Эвангелина

Re: Сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin

Сообщение Радчинская » 08 апр 2013, 14:02

Моя кошка обожает корм Royl Canin, покупала ей сначала Royl Canin для котят, потом для взрослых кошек INDOR . Так как у нее есть некоторые проблемы с пищеварением (укачивает в транспорте, страдает запорами), по рекомендации ветеринара стали ей покупать корм для кошек Sensitivity control Royl Canin. Новый корм нашей девочке сразу пришелся по душе. Прекрасный состав, отличное качество, привлекательный запах - кошка несется из другой комнаты, стоит ей услышать, как этот корм насыпают в миску. Предпочитает его вместе с кормам Royl Canin INDOR. В общем, прекрасный корм, рекомендуем Sensitivity control Royl Canin тем у кого проблема с пищеварением.
Радчинская

Сообщение Яна Розовна » 28 июн 2013, 13:27

Свою ненаглядную кошатинку я постоянно кормлю сухим Royl Canin Sensitivity control поскольку у неё чувствительное пищеварения. Восторгу кошки нет предела она всегда знает когда я приношу этот корм в пакете или в сумке и усиленно начинает показывать свою любовь уже с порога. Пачки Royl Canin Sensitivity control 400 г. хватает на одну неделю. По поведению кошки я сужу о том, что продукт высокого качества, кошка что попало есть не будет. Рекомендую Royl Canin Sensitivity control.
Яна Розовна

Сообщение Натка » 11 окт 2014, 10:27

У моей кошки очень чувствительный желудок, она постоянно страдает от расстройства, чуть что-то не то съест становится плохо, прям видно, как меняться ее поведение. Ветеринар посоветовал давать сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin, он разработан специально для котов с чувствительным пищеварением. Не знаю, как на вкус, но запах очень приятный, мне нравится и кошке тоже, ест его с большим удовольствием, а главное проблем с желудком нет.
Натка

Сообщение Grad » 29 окт 2014, 13:25

У меня сфинкс, милое и очень доброе животное, но ужасно привередливое в еде, у него чувствительный желудок и любые корма и даже натуральная пища ему не подходят. Ветеринар прописал давать лечебный корм для кошек Sensitivity control Royl Canin. Его мой кот ест с удовольствием, проблем с пищеварением нет, он хорошо усваиваться и обеспечивает животное энергией на весь день.
Grad

Сообщение Zemа » 12 дек 2014, 12:16

У моей кошки очень чувствительное пищеварение, обычные корма ей не подходят, ветеринар посоветовал давать сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin. Он имеет приятные запах, хорошую поедаемость. Проблем со здоровьем при кормлении этим кормом не было. Прекрасный корм, рекомендую!!!
Zemа

Сообщение Natasha » 23 апр 2015, 18:23

Подобрала на улице кошку, она была очень истощенна, когда принесла ее домой пыталась накормить, но животное отказывалось есть, чуть позже с трудом все таки он распробовал, но себе плохо все равно чувствовал. Пришлось вести его к ветеринару, врач прописал ему диетическое питание, а именно сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin, его котенок стал есть с удовольствием, пищеварение пришло в норму, чувствует себе хорошо, набрал вес. Это корм из лечебной серии, премиум класса, я им очень довольно, он буквально вернул к жизни наше животное.
Natasha

Сообщение Диего » 01 фев 2016, 13:07

У моего кота очень чувствительное пищеварения, и мы перепробовали очень много разных кормов, и остановились на Сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin, при его употреблении у нас наладился желудок ни каких побочных явлений, все просто замечательно, у моего кота больше не было проблем с животом. И кушаем мы его хорошо, и очень довольны хороший корм.
Диего

Сообщение Nataly » 07 апр 2016, 11:12

Мои коты довольно привередливые и чувствительные у нас если что то не то сьели то сразу болит живот и мы извените ходим жидким стулом, мы нашли выход из положения и купили Сухой корм для кошек Sensitivity control Royl Canin,нам очень хорошо помогает, мы его с большим удовольствием кушаем, и ни каких последствий.Хороший корм для таких котиков как у нас, несмотря на то что лечебный хорошая поедаемость корма.
Nataly

Вернуться в Лечебный корм для кошек