Сухой корм для кошек Hill`s С/D.

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Сухой корм для кошек Hill`s С/D.

Сообщение Olga Gylkina » 21 сен 2013, 15:42

Довелось как-то моему коту заболеть.Лечение - долгая история.Пришлось выложить определённую сумму за само лечение.После лечения врач - ветеринар порекомендовала кормить исключительно специальным кормом, для профилактики мочекаменной болезни.Из нескольких предложенных ею и перепробованным котом, остановились на сухом корме Hill`s Prescription diet С/D, для профилактики рецидивов.Покупаю корм в упаковках по 2 кг., он представляет собой маленькие гранулы. На упаковке указан состав и срок хранения продукта.Единственный минус - то то, что с кормом бывают перебои.Когда в магазине не бывает этого корма, мы с котом страдаем.Он - от вредности, а я - от его голодных глаз. Никакой другой он есть не хочет.Зато уже в течение 5 лет - никаких проблем.
Olga Gylkina

Re: Сухой корм для кошек Hill`s С/D.

Сообщение Пинокио » 12 окт 2014, 11:13

Мой кот болеет мочекаменной болезнью, поэтуму ему необходимо давать специальный корм для лечения и профилактики мочекаменной болезни. Я даю ему сухой корм для кошек Hill`s С/D, онн не дает развиватся уролитам (камням, которые закрываеют проход в мочевом пузыре). Об профилактики необходимо помнить, ведь ваше животное будет сильно страдать, потрубуется дорогостоющиее лечение, и в итоге это может привести к смерте. Я кормлю совего кота этим кормом уже давно, рецидивов пока не было, самочувствие хорошее, не жалуемся. Запах приятный, кот ест его с удовольствием.
Пинокио

Re: Сухой корм для кошек Hill`s С/D.

Сообщение Irianna » 14 май 2016, 10:40

У моего кота мочекаменная болезнь, поэтому я покупаю Сухой корм для кошек Hill`s С/D. Этот лечебный корм, создан специально для кошек, у которых происходит образование камней в почках и мочевом пузыре.Корм питательный и сбалансированный, содержит множество витаминов, минералов, веществ которые препятствуют образованию кристаллов в моче выделительной системе, а также регулируют давление и поддерживают иммунную систему.Коту корм очень нравится и ест он его уже 7 лет с аппетитом, а самое главное, что благодаря этому корму, у питомца не было рецидивов болезни.
Irianna

Вернуться в Лечебный корм для кошек