Сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline

Сообщение Modnica2012 » 21 апр 2014, 15:16

Не так давно моя старенькая кошечка стала выглядеть угнетенной, я заметила она перестала ходить в туалет. Отвезла ее к доктору. Он про пальпировал ее и определил кишечник, забитый шерстью. Обычно кошка чистила себе кишечник сама, вырывала колбаски шерсти, но этого давно не было. Итак я начала ее лечить. Давала вазелиновое масло - не очень. Затем Дюфалак. Только с ним начали выходить небольшие кусочки шерсти. Это было муторно. И тогда тут в зоомагазине я случайно нашла этот корм. Начала кормить и каково было мое удивление когда из кошки с каждым походом в туалет стали выходить конкретные "колбасы шерсти"!. Теперь этот корм у меня всегда есть дома, даю 2-3 раза в неделю. Поскольку после того как кишечник очищается кошка может начать ходить жидким - корм очень богат клетчаткой. И да, работает с первого раза - это правда! Хоть я и кормлю кошку Хиллсом, но к сожалению в этой марке нет подобной диеты. Очень рекомендую, только не перестарайтесь!
Modnica2012

Re: Сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline

Сообщение LiyTice » 20 сен 2014, 11:45

У нашего котенка проблемы с желудком из-за травмы позвоночника. Сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline - единственная наша палочка выручалочка, благодаря которому стул у кота регулярный.Большое спасибо нашему ветеринару за совет, а то уже не знали , что и делать с нашим любимым животным.
LiyTice

Сообщение konovarenko » 17 окт 2014, 16:03

У моей кошки начались сильные проблемы с пищеварением, ветеринар посоветовал давать ей в качестве лечения сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline. При остром заболевании пищеварительной системы корм принимают постоянно в течение 3-4 недель. При хроническом процессе длительность диеты определяет ветеринар. Облегчение пищеварения обеспечивается за счет содержания в составе продукта растворимой клетчатки, которая также уменьшает кишечный дискомфорт у животных и облегчает процесс дефекации. В состав изделия включены свекольный жом, рис, рыбий жир, белки с повышенной степенью усваиваемости, которые обеспечивают легкость пищеварения. Наличие в рецептуре корма пробиотиков способствует профилактике проблем с пищеварением у кошек, а также эффективного их лечения. Комплекс антиоксидантов помогает бороться животным с воспалительным процессом, вызванным агрессивным действием свободных радикалов на иммунитет питомца. Суточный рацион диетического питания определяется в зависимости от веса животного, состояния его здоровья, активности и условий содержания.
konovarenko

Сообщение Irianna » 04 мар 2015, 12:27

Животные, как и люди страдают различными заболеваниями, и им нужна соответствующая диета, ведь натуралкой невозможно сбалансировать питание, да и не каждая кошка согласится есть, то что насыпают ей в миску. Производитель Роял Канин бережно относится к нашим любимцам, он изготовляет особые лечебные корма, их прописывают ветеринарные врачи. С недавних пор моя кошка страдает от непроходимости кишечника, когда ей поставили этот диагноз, я сильно запаниковала, не знала, как теперь ее кормить, нам посоветовали давать сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline. Высокое содержание растворимой клетчатки и подорожника улучшает кишечный транзит и размягчает фекалии у кошек, страдающих запорами, замедленным кишечным транзитом и кишечным дискомфортом. Уже несколько месяцев даю моей любимице этот корм, ест она его хорошо, не отказывается, идем на поправку.
Irianna

Сообщение RIMMA » 03 июл 2015, 09:57

Моему коту уже 11 лет и запоры у него стали настоящим мучением. Сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline стал для него постоянным питанием, теперь котик не мучается, всё наладилось, спасибо нашему ветврачу.Естественно нам подходит только пачка 2 кг., дорого но ничего не поделаешь.Здоровья вашим питомцам.
RIMMA

Сообщение Cuнс » 26 ноя 2015, 13:03

Моя кошка часто страдает от болезни кишечника,мы ходили по докторам и меняли разные диеты, пока один доктор нам не назначил Сухой корм для кошек Royal Canin Fibre Response Feline, обидно что лечебный корм немного дорого стоит, и нам надо есть его постоянно, зато наша любимица больше не мучается кишечником.И его можно найти в любом хорошем зоомагазине.
Cuнс

Вернуться в Лечебный корм для кошек