Сухой корм для кошек Prescription Diet Feline s/d

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Сухой корм для кошек Prescription Diet Feline s/d

Сообщение Molila » 21 июн 2014, 10:55

Моего кота зовут Шарик, но поскольку на социальной лестнице среди трех кошек и добермана он занимает главенствующее положение, то имеет еще и звание Царя. Вот как-то я приехала домой нашла Царя в ужасном состоянии. Кот был в угнетенном состоянии, ничего не ел, ходил часто и малорезультатно в туалет. Долго не тянув отвезла в ветеренарку, где поставили диагноз мочекаменная болезнь и продемонстрировали снимок узи с забитым камнями мочевым пузырем. Честно говоря я растерялась. Что делать? Как справиться с таким количеством камней? Врач меня успокоил, уколол антибиотик, что бы снять остроту состояния и порекомендовал посадить кота на корм Hill's s/d при мочекаменной болезни. Я отнеслась к такому назначению с недоверием, но все таки купила 1,5 кг упаковку попробовать. А поскольку отделить кормление кота от кормления остальных моих кошек дело совершенно не возможное, то лечебный корм пришлось есть всем. Результат превзошел все ожидания. Для того, что бы вылечиться хватило одной 1,5 кг упаковки. С момента лечения прошло 6 лет, Шарику сейчас 12,5 лет, мочекаменная болезнь о себе больше пока не заявляла. Тьфу-тьфу. Так что могу уверенно заявить, что данный корм при правильном назначении делает чудеса.
Molila

Вернуться в Лечебный корм для кошек