Лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic.

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic.

Сообщение Piona » 09 сен 2014, 15:47

Моя кошка очень капризна в еде и ей очень сложно угодить. Пробовала давать ей разные корма от разных производителей. Результат: корма либо не нравились моей кошке, либо пищевая аллергия.Настоящей находкой оказался Лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic. Этот корм сразу понравился моей любимице. Сразу видно, что корм хорошо сбалансирован по всем питательным веществам витаминам, микроэлементам и незаменимым аминокислотам. Вот уже полгода, регулярно использую этот корм для питания моей любимой кошки и у нее все в порядке. Кошка с удовольствием ест и развивается. С Сухим кормом для кошек Royal Canin Hypoallergenic проблемы с питанием уже давно позабыты!
Piona

Re: Лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic.

Сообщение Allepak » 17 окт 2014, 16:34

У моего кота пищевая аллергия, поэтому мы даем ей специальный корм, который не вызывает осложнения - лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic. Гипоаллергенный корм в таком случае следует применять в течение всей жизни животного. Он содержит гидролизат соевого белка, состоящий из пептидов с низкой молекулярной массой, хорошо усваивается и не вызывает аллергии. Большие дозы биотина, ниацина и пантотеновой кислоты в комбинации с комплексом «цинклинолевая кислота», снижают потери жидкости в организме и усиливают барьерный эффект кожи. Сочетание ферментируемой клетчатки (свекольный жом, фруктоолигосахариды) и цеолита способствует поддержанию баланса кишечной микрофлоры и защите слизистой оболочки кишечника. Я довольна этим кормом, он хорошо усваивается, кот очень любит его есть, а главное не вызывает аллергии.
Allepak

Сообщение Toma » 26 янв 2015, 11:32

У меня очень болезненная кошка постоянно страдает от алиментарной (кормовой) аллергии, поэтому в последнее время я даю ей лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic, этот корм не имеет в своем составе те компоненты, которые и вызывают аллергию. Обычно, она проявляется пещерой непереносимостью, также на животике появляются красные пятна, что сильно чешутся. Ужасная картина, кошка постоянно беспокойная, не находит себе места, не может ничего есть, очень жалко животное. Наконец, когда ветеринар поставил ей диагноз и назначил лечение, а оно основывалось именно на кормлении кормом Royal Canin Hypoallergenic, животное стало хорошо себя чувствовать, набрала 1,5 кг веса, она его хорошо ест, меня обрадовало, что этим кормом можно кормить животное всю жизнь и ни каких проблем со здоровьем не будет.
Toma

Сообщение Светлана. » 05 фев 2015, 11:39

Моему коту прописали Лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic , были проблемы с кожей, появилась перхоть и сухость. Корм искать долго не пришлось он был в ближайшем зоомагазине, цена конечно скажу шокирует но ничего не поподелаешь и естественно купила упаковку 2.5 кг. Коту корм очень понравился,но нужно кормить по таблице и никакого перекармливанирмливания. Пока ест его всего вторую неделю, перхоти стало намного меньше, так что помогает. Советую! :co_ol:
Светлана.

Сообщение Alexandra » 21 апр 2015, 18:18

У моей кошки кормовая аллергия, поэтому приходится давать ей только особый корм лечебный корм для кошек Royal Canin Hypoallergenic. По своему составу лишь он ей подходить, от всех других ее кожа начинает краснеть и шелушится, особенно возле ушей. Но когда она ест Hypoallergenic все эти негативные последствия исчезают, она чувствует себя хорошо, корм вкусный, кошка ест его с огромным удовольствием.
Alexandra

Вернуться в Лечебный корм для кошек