Сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline l/d

Лечебные корма для кошек - это сухие корма и консервы для кошек, состав которых разработан специально для нормализации пищеварения при тех или иных заболеваниях. Отзывы покупателей.

Сухой корм для кошек Hills Prescription Diet Feline l/d

Сообщение Viada » 09 окт 2015, 14:13

Этим летом мою шестилетнюю кошечку постигло несчастье. Она была на даче, кушала конечно что попало. Меня не было пару недель и когда я приехала обнаружила что у кошки отекла мордочка. Отвезла к ветеринару. Оказались плохие анализы по печени. Прописали кучу лекарств и диету - сидеть только на веткорме для больной печени. В ветапетеке оказался Хилс - цена конечно у него недешевая. Но здоровье и жизнь любимца дороже. Думала кошке будет тяжело сидеть на одном "сушняке", но она все поняла и довольно быстро привыкла. Более того не лазила в корм к другим котикам в деревне, когда проходила мимо. Т.е. корм ей пришелся по вкусу. С учетом монодиеты ела она его гораздо больше чем когда ела все подряд и сушняк. Так что полтора кг хватило недели на 2,5-3. Соблюдать диету надо месяца два. Через месяц сделала повторный анализ, печень пришла в норму. Но у меня уже был запас корма, да и рецидива не хотелось. Так что досидела на диете. Конечно и лекарства помогли, но и корм, который точно не навредит и который кошка будет есть без всяких лакомств два месяца это очень хорошо. Кстати в середине диеты я ей прикупила ройял канина для печени - так вот он ей надоел за неделю. Еле скормила. Так что Хилс в этот раз ей подошел больше.
Вложения
Корм для кошек.jpg
Корм для кошек.jpg (22.51 КБ) Просмотров: 261
Viada

Вернуться в Лечебный корм для кошек