Аквариум Aquael Shrimp Set 20

Бюджетные аквариумы и аквариумные комплекты Aquael • Акваель, Акваэль (Польша). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 06 мар 2011, 20:15

Предлагаем Вам купить аквариум в Киеве маленьких размеров,который укомплектован защитными пластиковыми рамками,светильником для аквариума,также в комплекте идет фильтр для аквариума,аквариумный обогреватель и корм для креветок. Аквариумы AQUAEL SHRIMP SET производятся из специального стекла повышенной прозрачности "HPG" (High Polished Glass),которое склеивается абсолютно прозрачным силиконом, поэтому при взгляде на аквариум виден эфект кристальной воды. Защитные рамки на аквариуме устанавливаются в верхних и нижних углах аквариума,тем самым защищая аквариумное стекло от внешних повреждений, а их специальная конструкция еще раз подчеркивает красоту аквариума.

Светильник для аквариума – это универсальный аквариумный светильник с энергосберегающей компактной лампой, обладающей повышенной эффективностью светоизлучения.Аквариумный светильник AQUAEL дает достаточное освещение аквариума и обеспечивает правильный рост даже очень светолюбивых видов аквариумных растений.Аквариумный фильтр PAT-MINI обеспечивает качественную очистку аквариумной воды ,он оборудован мелкопористой губкой, безопасной даже для мелких личинок креветок.

За поддерживание необходимой температуры воды а аквариуме отвечает небъющийся, миниатюрный пластиковый аквариумный водонагреватель AQUAEL HEATZONE.Также непомешает отличный корм в таблетках для креветок, обеспечивающий их быстрый рост, а также периодическую и беспроблемную линьку.Аквариум SHRIMP SET 20- это аквариумный набор для креветок, объёмом 20 литров. В состав набора входят: аквариум, оборудованный пластиковыми защитными рамками, модуль освещения, фильтр, обогреватель и корм для креветок.Аквариум изготовлен из специального стекла повышенной прозрачности благодаря чему достигается эффект кристально прозрачной воды. Освещение - универсальный модуль с энергосберегающей лампой, обладающей повышенной эффективностью светоизлучения.Этот аквариум - это прекрасное украшение любого интерьера рабочего стола или квартиры.

В комплект входит:
* Освещение: 11Вт
* фильтрация: PAT-MINI
* Обогрев: AQsn-20 w
* корм KRUSTABS
Вложения
Аквариум акваэль.jpg
Аквариум акваэль.jpg (16.54 КБ) Просмотров: 1460
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Аквариум Aquael Shrimp Set 20

Сообщение Ода » 02 мар 2015, 17:38

Не так давно мне захотелось маленький настольный травник с петушком - креветок я не очень люблю. Выбрала Aquael Shrimp Set 20. Небольшой 20-литровый аквариум. В комплекте есть освещение - лампа 11Вт (нормально, но я докупила ещё такую же - травник ведь), фильтр Pat Mini (фильтр хороший, но слишком мощный для этого объёма и я сделала для него флейту), обогреватель (без терморегулятора) и корм ACTI для креветок. Ещё подставки для аквариума и покровное стекло. Насчёт оборудования. Фильтр вполне достойный - губка открытая и крупная, что намного лучше в сравнении с теми же FAN. Единственное - для такого объёма он мощноват и пришлось сделать флейту. Но в скором времени я его сменила на Dennerle Nano Clean. Вместо штатного обогревателя взяла Aquael Easy Heater с терморегуляцией. Про корм ничего не могу сказать - креветок я не держу. Купила грунт ADA Soil Amazonia, кучу травы и декор. Ну и рыбку - петушка. Вот только не говорите, что петушку это много - любой рыбе от нескольких тонн идеал, к тому же нитраты - вам же не надо, чтобы рыба ими отравилась.
Ода

Вернуться в AQUAEL