Корм для морских свинок Beaphar XtraVital Guinea Pig Junior

Корм для морских свинок Beaphar XtraVital Guinea Pig Junior

Сообщение Аня » 30 авг 2012, 11:41

Всего несколько дней назад купила своей морской свинке этот корм.Корма для этой породистой и привередливой особы всегда выбираю с особенной тщательностью,а тут о чудо!Люсьен даже не стала воротить носик от этого корма!Съела все до крошки,я даже глазам не поверила!Очень красивые и красочные гранулы корма так и привлекают взгляд!Теперь как только видит у меня в руках упаковочку с этим волшебным(не побоюсь этого слова) лакомством начинает посвистывать от нетерпения.Хочу сказать большое спасибо производителю этой вкуснятины!)
Аня

Re: Корм для морских свинок Beaphar XtraVital Guinea Pig Jun

Сообщение Зина » 03 фев 2013, 14:31

Хотела посоветовать всем корм для морских свинок Beaphar XtraVital Guinea Pig Junior, мой привереда не хотел кушать какой нибудь корм, оставлял, высыпал что он только не делал. Но этот корм ему подошел. Состав хорош, полезный. Очень довольна, попробуйте перевести и своих приверед не пожалеете.
Зина

Re: Корм для морских свинок Beaphar XtraVital Guinea Pig Jun

Сообщение Olga Gylkina » 18 мар 2013, 15:09

В интернете прочитала много отзывов как положительных, так и не очень, о корме для морских свинок Beaphar XtraVital Guinea Pig Junior . Моей свинке этот корм отлично подошел, так как до этого мой любимец мог перебирать харчами. А вот корм Beaphar XtraVital Guinea Pig Junior кушает, и даже не оставляет ничего в кормушке. Зерно на вид нормальное, имеет приятный запах, сухое без насекомых. Для того чтобы моя морская свинка получала нужное количество витаминов и элементов, я даю ей дополнительно витаминно-минеральные препараты. Хотя корм в этом отношении, написано, сбалансирован.
Olga Gylkina

Вернуться в Морские свинки