Шиншилла в домике клетке в Зоомагазине

Шиншилла в домике клетке в Зоомагазине

Сообщение Зоомагазин МегаЗоо » 30 сен 2011, 23:52

phpBB [video]

Шиншилла в домике клетке в Зоомагазине.
Наш партнер предлагает Вам купить очень интересного и доброго зварька, который Вам не даст скучать. Зоомагазин на Тимошенко 13а, всегда с радостью поможет вам купить здоровое и прошедшее карантин животное.
Зоомагазин МегаЗоо

Re: Шиншилла в домике клетке в Зоомагазине

Сообщение Натка Т » 05 окт 2012, 09:21

Я считаю что клетка для шиншиллы должна быть, как можно больше. Чем больше клетка для шиншилл, тем лучше себя чувствует зверек внутри. Я дкмаю минимальный размер клетки должен быть не менее пол метра на пол метра, тогда внутри будет достаточно пространства. Лучше всего брать или делать клетку для шиншилл своими руками прямоугольной формы.
Очень важно понимать, что Шиншилла - очень чистоплотна, поэтому необходимо предусмотреть все возможности для уборки в клетке; Лишние предметы,Ю которые могут нанести травму зверьку нет смысла держать в клетке. Подстилку лучше всего делать из специального песка, который высыпать на специальном выдвижном поддоне.
Для сна и отдыха шиншилл необходимо предусмотреть в клетке специальные стеллажи; Клетка для шиншилл должна быть постоянно проветриваемой: Если все сделать правильно, то зверек будет себя внутри чувствовать комфортно и удобно.
Вложения
клетка для шиншиллы.jpg
Клетка для шиншилл
клетка для шиншиллы.jpg (41.33 КБ) Просмотров: 618
Натка Т

Вернуться в Шиншилла