Корм для шиншилл Versele-laga Chinchilla Complete

Корм для шиншилл Versele-laga Chinchilla Complete

Сообщение Хлебников » 09 авг 2012, 10:50

Обожаю своих самых прекрасных комочков счастья Шиншиллок, поэтому стараюсь что бы у них было всегда все самое вкусное и полезное. Я подобрала замечательный корм который очень нравится им. Уже около двух лет они питаются этим кормом. Естественно я стараюсь чередовать питание, давать каждый раз что то новенькое, но мои любимцы больше всего обожают Versele-laga Chinchilla Complete. Питаясь им они всегда игривые, энергичные, шерсть становится намного лучше, ведь он содержит специальные витаминки как для организма так и для шерсти, вообщем все необходимое для того что бы они были здоровыми и красивыми. Это замечательный корм для моих Шушечек, и перепробовав уже разные,считаю я мои любимцы, лучше еще не придумали.
Вложения
versele-laga-chinchilla-complete-polnocennyj-ekstrudirovannyj-korm-dlya-shinshill.jpg
versele-laga-chinchilla-complete-polnocennyj-ekstrudirovannyj-korm-dlya-shinshill.jpg (14.71 КБ) Просмотров: 417
Хлебников

Re: Корм для шиншилл Versele-laga Chinchilla Complete

Сообщение Лолита » 11 апр 2013, 12:33

Моя шиншилла очень привередливая в еде. Заставить съесть корм можно чуть ли не с ложки. Я просто устала искать и подбирать корма. Но однажды в зоомагазине увидела корм для шиншилл Versele-laga Chinchilla Complete. Почитала состав, туда входят сушеные овощи, злаки и витамины. Думаю, возьму, на пробу может, станет кушать. И действительно когда насыпала корм в мисочку, я была уверена, что она к нему не подойдёт. Но не тут то было, сама начала кушать и добавки попросила. Теперь кормлю только Versele-laga Chinchilla Complete. У моей малышки после корма стала красивая блестящая шерсть, исчез неприятный запах в клетке. Я очень довольна, что наконец-то нашла корм для своей любимицы.
Лолита

Re: Корм для шиншилл Versele-laga Chinchilla Complete

Сообщение Williamhink » 27 сен 2015, 10:11

Купила Корм для шиншилл Versele-laga Chinchilla Complete, как была рада моя шишила, раньше мы ели более дешевый корм и получалось не выгодно потому что она выбирает ест не все, а этот мы едим полностью в нем хорошое сочетания разных вкусняшек и мы счастливы .
Williamhink

Вернуться в Шиншилла