Аквариум Jebo R600A

Бюджетные аквариумы и аквариумные комплекты Jebo • Джебо (Китай). Рекомендации по выбору, отзывы пользователей и покупателей.

Аквариум Jebo R600A

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 05 мар 2011, 00:56

Аквариум Jebo R600A
Габариты: длина — 610 мм. Ширина — 310 мм.Высота — 490 мм. Тумба в комплект не входит. Система фильтрации: встроенный в крышку аквариума биофильтр. Водяная помпа: мощность — 7 Вт. Производительность — 450 Л/ч. Освещение: 1 лампа ? 20 Вт. Объем: 72л. Цвет Черный.
Вложения
Аквариум Jebo.jpg
Аквариум Jebo.jpg (3.85 КБ) Просмотров: 1168
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Аквариум Jebo R600A

Сообщение Зина » 14 дек 2012, 11:59

Хочу рассказать именно про аквариум, в котором содержатся мои питомцы. Это аквариум Jebo R600A . Аквариум мне подарили на День Рождения, после того, как я просто заболела им, когда увидела в гостях. С тех пор прошло уже семь лет, и это чудо радует меня каждый день. Аквариум Jebo R600A очень красивый, тумба входила в комплект, но при желании можно обойтись без нее. Впрочем будет не так красиво . Освещается аквариум лампами дневного света, за семь лет использования меняли всего один раз. Правда на внутренней части крышки из-за близости воды, появляется налет, который чистить как-то боязно, поскольку чистящие средства могут попасть в воду, и навредить. Особых неприятностей именно из-за этого нет, просто несколько портит внешний вид крышки, но туда особо никто не смотрит.
Зина

Вернуться в JEBO