Наполнитель \"Clean cat\"

Наполнитель \"Clean cat\"

Сообщение KONTY » 29 мар 2012, 11:17

Наполнитель \"Clean cat\" стандарт 3 кг мне посоветовали в зоомагазине. Раньше как подстилку в клетку для моей крысы Бусинки мы использовали обыкновенные опилки. Разницу почувствовали сразу в отличии от опилок наполнитель имеет более крупную фракцию и не так просыпается при уборке, к тому же он отлично удерживает запах и белее экономичен. По цене наполнитель совсем не дорогой.
KONTY

Re: Наполнитель \"Clean cat\"

Сообщение Елена » 19 май 2012, 19:45

Наполнитель для кошачьего туалета Clean cat, я использовала два раза и мои впечатления неплохие. Кнечно импортные наполнители для лотка на голову выше и по качеству и по поглощению влаги, но цена играет свое дело. Он недорогой поэтому доступен. Дерево безопасно и экологически чисто, поэтому не принесет никакого вреда.
Вложения
1665_0.jpg
1665_0.jpg (22.12 КБ) Просмотров: 784
Елена

Re: Наполнитель \"Clean cat\"

Сообщение Куценко Лиля » 11 апр 2013, 12:18

Раньше пользовалась обычными опилками для подстилки у своей крысы . Не удобно было их менять каждые два дня, они плохо держат запах и высыпаются постоянно из клетки. На замену купила наполнитель для кошачьего туалета клин кет. Он меня устраивает полностью, благодаря крупным прессованным опилкам, которые хорошо впитывают влагу и запах. Уборка в клетке стала одним удовольствием, теперь меняю подстилку раз в неделю.
Куценко Лиля

Вернуться в Крысы