Шампунь Ferretsheen 8 in 1 Ferretsheen Deodorizing Shampoo

Шампунь Ferretsheen 8 in 1 Ferretsheen Deodorizing Shampoo

Сообщение Василиса » 22 июл 2012, 11:13

Пользуемся таким шампунем с недавнего времени, раньше пробовали "Шустрик для хорьков", эффекта не было никакого, шерсть электризовалась сильно, пахла она только первый день этим шампунем, дальше опять хорьком)))) . Тут в магазине решили купить шампунь подороже, сразу же взяли и дезодарант той же фирмы, для обработки шерсти между купаниями. Запах был убит сразу и надолго, моемся мы с этим шампунем гораздо реже чем с тем же "шустриком", раньше мылись 2 раза в месяц, сейчас от силы 1 раз в месяц а то и реже. Хорек не пахнет)) Шерсть стала шикарная, не электризуется, шампунь приятно пахнет. Вообще моей хорьке процедура купания нравиться. Правда сразу хочу заметить, чтобы от хорька не было запаха одного шампуня мало, он должен содержаться в хороших условиях, почаще менять ему спальню(гамак) и правильно питаться.
Василиса

Re: Шампунь Ferretsheen 8 in 1 Ferretsheen Deodorizing Shamp

Сообщение Olga Gylkina » 12 фев 2013, 15:43

Я как и все, кто держит дома хорька, знаю что от него есть специфический запах. По скольку его нежелательно купать часто, а только по мере необходимости. Для такой процедуры я выбрала шампунь Ferretsheen 8 in 1 Ferretsheen Deodorizing Shampoo. Он отлично уничтожает запах, удерживает приятный аромат, шерсть после мытья становиться блестящей и гладкой. Шампунь концентрированный и за счёт этого его хватает надолго. Советую всем! Шампунь помогает содержать моего хорька в чистом и ухоженном виде.
Olga Gylkina

Сообщение Наташа » 19 авг 2013, 10:55

На мой взгляд Шампунь Ferretsheen 8 in 1 Ferretsheen Deodorizing Shampooодин из лучших средств ухода за шерстью хорька. Я готовила своих пушистиков к выставке с помощью этого шампуня и была очень рада, когда животные заняли призовое место . Шампунь очень хорошо мылиться, приятно пахнет, не вызывает раздражения и аллергий ни у одного из моих четырех хорёчков. Запах от шкурки после использования шампуня остается как минимум на неделю. Шерстка мягкая, шелковистая, блестит. Я очень довольна этим средством и буду в дальнейшем его покупать!
Наташа

Сообщение Busyanya » 16 окт 2013, 13:11

Шампунь Ferretsheen 8 in 1 Ferretsheen Deodorizing Shampoo моим хорькам нравиться, шерсть мягкая и блестящая после него. Глазки не щипет, хорьки спокойно воспринимают такой шампунь. Цена вполне приемлемая !Шампунь специально разработан для очищения и ликвидации натурального... запаха хорьков. Цвет зеленоватый, запах приятный не могу понять, что он мне напоминает, но очень свежий, много его не надо пенится хорошо. Знаю, что есть ещё спрей от неприятного запаха этого производителя, но не могу пока его найти, очень хотелось бы попробовать.
Busyanya

Сообщение Аленка » 09 мар 2014, 11:37

Прежняя владелица выдала нам массу приспособлений и средств по уходу и содержанию хорька,в том числе и Шампунь Ferretsheen 8 in 1 Ferretsheen Deodorizing Shampoo.Мне шампунь нравиться и консистенцией, и запахом, и составом. Хорек шампунь вряд ли одобряет, так как купаться она дико не любит. Да и купанием нельзя назвать выпрыгивание из ванны, взбивая сей шампунь при прыжке. Зато хватает купать только раз в месяц, а то и реже.Если у Вас не кастрированный хорек, который питается не рекомендованным кормом, а то и "со стола", то не стоит обвинять шампунь в том, что он не помогает. Никакой не поможет.
Аленка

Вернуться в Хорьки