Корм для кроликов Versele-laga Cuni Pro

Корм для кроликов Versele-laga Cuni Pro

Сообщение Кошечка » 06 авг 2012, 12:58

На мой взгляд, этот корм один из лучший на украинском рынке.
Во-первых, надо отметить, что это полнорационный корм, т.е. в нем содержится все, что нужно кролику для здоровья. Смело можно кормить кролика только им (ну и небольшим количеством "вкусняшек" в качестве награды за хорошее поведение + веточки для стачивания зубов).Во-вторых, в нем нет ничего, что было бы нежелательно включать в рацион кролика. Например, зерно, от которого декоративные кролики только толстеют. Этот корм в основном состоит из трав, а это как раз и есть самая лучшая еда для кролика.Кроме того, этот корм очень хорош для капризных кроликов, которые начинают выбирать что-то в корме, съедая только "вкусненькое" и оставляя половину в миске. Этот корм состоит из гранул, поэтому выбирать нечего - всё одинаковое.
Кошечка

Re: Корм для кроликов Versele-laga Cuni Pro

Сообщение Оксанка » 20 фев 2014, 12:59

Я тоже покупаю только Корм для кроликов Versele-laga Cuni Pro, ну ещё добавляю разные лакомства, например на днях мне попались бисквиты для кролика, вот ещё одно разнообразие. Корм очень хорош, чистый и благодаря тому, что это гранулированный корм в нём ни разу не было моли и всяких жучков, ну это конечно ещё и заслуга производителя.Советую!!
Оксанка

Вернуться в Кролики