Дельфинарий в Киеве

Дельфинарий в Киеве

Сообщение Hebun » 03 июл 2012, 09:46

Мне очень понравилось праздновать в Киевском дельфинарии день рождения. День рождения в дельфинарии НЕМО - ДЕТЯМ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!!!
Причем можно выбрать из трех существующих программ, который дельфинарий представляет на выбор. Видео и фотосъемку можете делать, как саме так и заказать. Любой каприз за ваши деньги, но самое интересное этот празднование вышло еще и дешевле, чем заказывать праздник в специализированном заведении. А дети этот праздник запомнят на всю жизнь. Нашим очень понравилось.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону
(044) 520 55 50 или (095) 28 555 95
Вложения
дкльфинарий немо.jpg
дкльфинарий немо.jpg (40.52 КБ) Просмотров: 3001
Hebun

Re: Дельфинарий в Киеве

Сообщение verka » 21 июл 2012, 19:55

Вчекра прочитала, что этот дельфинарий в Киеве работате уже несколько лет без документов. Обидно детят там очень нравится. А похожего в целом городе ничего нет........... :ny_tik:
У нас в Одессе он даже не справляется с потоком посетителей, хотя и находится в парке.
verka

Сообщение Modnica2012 » 19 сен 2012, 21:11

На выходные были в дельфинарии. Работает нормально. Единственное неудобство то, что рядом постоянно идет стройка и оттуда машины постоянно ездят туда сюда. А документы в нашей стране иметь нереально. Поэтому проще взятки давать и радовать людей. Для того и создают эти проблемы чтобы взятки брать.
Modnica2012

Сообщение SashaSan » 18 ноя 2012, 19:29

Очень редко пишу свои отзывы об увиденном, но тут думаю надо написать. Были мы в этом дельфинарии два месяца назад. В афише дается реклама, что представление будет продолжительностью 60 минут, но на деле оказалось намного меньше. Сначала саксофон развлекал посетителей около 15 минут. А реально все представление длится всего 30 минут. Самое смешное,что рекламировалась новая программа, а на деле оказалась прошлогодняя. В общем ничего особенного. Мое мнение обычный дельфинарий без фишки. А вот например в Одессе мне очень понравилось.
SashaSan

Вернуться в Киев дельфинарий в Киеве