Сеть Зоомагазинов ZOOлогия

Сеть Зоомагазинов ZOOлогия

Сообщение REKLAMA. » 26 сен 2010, 23:19

Зоология.png
Зоология.png (19.86 КБ) Просмотров: 1200
Представляем Вам сеть Зоомагазинов Зоология.Сеть Зоомагазинов "ZOOлогия" - одна из крупнейших в Украине сетей зоомагазинов с современным уровнем обслуживания розничных покупателей.Зоомагазины Зоологии предлагают самый широкий ассортимент товаров для домашних животных. Кроме того, в Зоомагазинах есть продажа экзотических птиц, грызунов, аквариумных и прудовых рыб, рептилий и земноводных. В Зоомагазинах Зоологии Вы сможете получить профессиональную консультацию по уходу за Вашим любимцем, подобрать качественный товар. Кроме того, во многих магазинах работают ветеринарные кабинеты, клиники, грумминг салоны.Сеть постоянно расширяется и количество Зоомагазинв сети увеличивается.
Вложения
index2.php.jpeg
index2.php.jpeg (45.69 КБ) Просмотров: 1200
index2.php.jpeg
index2.php.jpeg (42.1 КБ) Просмотров: 1200
index2.php.jpeg
index2.php.jpeg (41.55 КБ) Просмотров: 1200
REKLAMA.

Re: Сеть Зоомагазинов ZOOлогия

Сообщение Pinokio » 10 мар 2011, 14:24

Очень неплохая сеть зоомагазинов,был у них в некоторых городах и мне понравилось. :bra_vo:
Pinokio

Re: Сеть Зоомагазинов ZOOлогия

Сообщение Милашка » 28 окт 2011, 09:04

Интересно узнать в Киеве зоомагазины этой сети присутствуют. Хочется их сравнить с магазинами Мастер Зоо, которые я уже посещала и они произвели на меня неплохое впечатление. Цены там конечно недешевые, но выбор есть.
Милашка

Вернуться в Крупные сети Зоомагазинов • Украина