ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА УМКА НА ВЫШГОРОДСКОЙ

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА УМКА НА ВЫШГОРОДСКОЙ

Сообщение Ольга Северская » 31 мар 2013, 13:11

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА УМКА НА ВЫШГОРОДСКОЙ:
г. Киев (Оболонский р-н), ул. Вышгородская, 69 (заезд с ул. Сошенко)

Будьте благоразумны НЕ ХОДИТЕ в эту четрову клинику!!!! Тупорые врачи, которые не лечат а калечат, о враче Татьяне могу сказать только плохое, она обращается с животными как тряпкой!!!!!!!!! Швиряет, хватает за шерстку как будто бы это ненужная тряпка, она прямо на столе задушила моего кота!!!!!!!!! Диагноз правильный не могут поставить, выкачка денег в три дорога!!!!! Платили на понятно за что и кому!!!!! Может кому то будет полезным мой отзыв и ваше животное останется живым!

Нашла на трех форумах одинаковое сообщение. Такое впечатление, что кого то в этой клинике достали. Я пользовалась услугами этой ветклиники один раз, но мне этого хватило и больше я туда не ходила. Мою собачку, конечно там не душили, но непонятные услуги по завышеной цене мне навязали. После мы ни разу не ходили в нее и больше не пойдем, теперь пользуемся услугами другой клиники и очень довольны. Люди добрые если к Вам относятся по хамски не пользуйтесь услугами таких клиник.
Ольга Северская

Вернуться в Ветеринарные клиники Киева