Ветеринарная клиника Фауна-сервис ул. Саксаганского, 44

Ветеринарная клиника Фауна-сервис ул. Саксаганского, 44

Сообщение Алина » 10 фев 2011, 17:32

Посетилы мы недавно ветеринарную клинику "Фауна-сервис" ул. Саксаганского, 44Г ,первое впечатление было хорошым.Красивый ремонт,удобное месторасположение,свиду толковый персонал.Но это было сначала.Очереди не было и нас взяли в оборот сразу.Ничего не могу сказать нас обслужили вроде неплохо,но что мне непонравилось - это то что конечная цена их работы оказалась почти в два раза больше,той на которую нас готовили изначально.Поэтому люди перед тем ,как начать лечение попытайтесь узнать его конечную цену.
Алина

Re: Ветеринарная клиника Фауна-сервис ул. Саксаганского, 44

Сообщение Masha » 12 июн 2012, 16:03

Мне тоже довелось воспользоваться услугами ветклиники Фауна-сервис. Моей собакой занимался лично Пульняшенко Павел?Рейнгольдович
кандидат медицинских наук, человек действительно очень достойный. Все сделал отлично на высшем уровне. Условиях и сервис в клинике отличные, но цена конечно кусается. Сюда можно обращаться только в крайних случаях. Конечную цену я как и вы узнала только в конце лечения, и была неприятно удивлена ее европейским уровнем.
Masha

Вернуться в Ветеринарные клиники Киева