Аквариум Аквариумные рыбки Петушок

Аквариум Аквариумные рыбки Петушок

Сообщение Зоомагазин МегаЗоо » 01 окт 2011, 00:08

phpBB [video]

Аквариум - Аквариумные рыбки - Петушок. Если Вы хотите сделать подарок ребенку или знакомым, обратите внимание на очень популярную раквариумную рыбку петушок. Петушок или бойцовая рыбка (сиамский петушок), как его привыкли называть в русском языке за его нрав - одна из самых красивых аквариумных рыб, которых содержат в пресноводных аквариумах.
Зоомагазин МегаЗоо

Re: Аквариум Аквариумные рыбки Петушок

Сообщение Жамина » 01 окт 2011, 10:43

Как кому, но мне петушок очень нравится, жалко , что его надо садить одним, больше нельзя они дерутся. А так можно было-бы посадить несколько штук в один аквариум.
Жамина

Re: Аквариум Аквариумные рыбки Петушок

Сообщение Miss-Molly » 07 окт 2013, 12:10

Рыбка Петушок - это была моя самая первая рыбка, купленная в тайне от мужа еще до появления дома аквариума. Когда я пришла в зоомагазин, то просто влюбилась в эту красоту, в этот плавный хвост.Первое время наш Петушок жил в совсем маленьком круглом аквариуме. Очень интересно было наблюдать как он плавает, распушив хвост, когда ему к стенке аквариума подставляешь зеркало. Он все думал, что это его соперник. В книжке читала, что петушки мало живут, около 2 лет. Наш петушок прожил около 1,5 года, но мы и в магазине его взяли уже подросшим. Вроде и хочется еще раз купить петушка, но как представлю, что они мало живут, прям и жалко.
Miss-Molly

Вернуться в Рыбка петушок