Внешний фильтр Resun MICRA CY-20 ВИДЕО

Внешние фильтры для аквариума Resun • Резун, Ресан (Китай). Рекомендации по выбору, установке и запуску внешний аквариумных фильтров. Отзывы пользователей и покупателей.

Внешний фильтр Resun MICRA CY-20 ВИДЕО

Сообщение Yurik » 22 июн 2010, 00:40

Изображение

Представляю видео:запуск и установка Resun Внешний фильтр MICRA CY-20

phpBB [video]

На даный момент протечка в соединениях колена устранена,фильтр работает тихо,
продолжение следует...........
Yurik

Re: Внешний фильтр Resun MICRA CY-20 ВИДЕО

Сообщение Товарищ Бендер » 21 июл 2010, 22:52

Хорошое видео понравилось.Единственное,что не могу понять ,насколько долго внешний фильтр Resun MICRA CY-20 протянет без ремонта.При такой цене возможно всякое.Хотя для маленького аквариума Микра CY-20 незаменим,если отдавать предпочтение внешникам.Конкурентов у него нет.
Товарищ Бендер

Сообщение Yurik » 22 июл 2010, 23:15

Уже работает больше месяца,нареканий нет.
Yurik

Сообщение AQUAZOOMIR » 28 июл 2010, 21:48

А почему Вы только выдео выложили,добавте текста и заберайте приз у Вас еще два дня есть.
AQUAZOOMIR

Сообщение DOLLY » 16 окт 2010, 10:18

Мое мнение фильтр для аквариума Resun MICRA CY-20 - это обычная безделушка.Для таких обьемов прокачки воды, вполне будет достаточно внутреннего фильтра для аквариума.Второй минус этого фильтра он очень маленький и неудобный в обслуживании,да и зачем на аквариум меньше ста литров ставить внешник.Хоть он и маленький,но место в квартире занимать будет,поэтому я настаиваю на внутреннем фильтре для аквариума.Если кому нравятся внешники,торга не вопрос,но что нибудь получше,хотя вдля таких обьемов у Resun MICRA CY-20 конкурентов нет.
DOLLY

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 08 авг 2011, 23:22

Могу сказать и я свое мнение по данному агрегату. Аквариумный фильтр Resun MICRA CY-20, довольно неплохо еще укомплектован, учитывая его смешную цену, он даже дешевле внутренних фильтров. В нем есть даже губка для механической фильтрации воды в аквариуме, керамика( о качестве не берусь судить), так же в комплект входят запчасти для установки забора и выброса воды, шланг, переходники, присоски для крепления, и это все за небольшие 170 гривень.
Производительность прокачки йильтра думаю китайцы, как всегда завысили, он при полной загрузке наверное и 150 не выдаст, о 200 литрах я не говорю, таких чудес китайцы не преподносят уже давно. + Особый его плюс - это небольшие размеры. Шума от него, меньше, чем от газонокосилки, но тоже немало. О качестве работы ничего сказать не могу, работает всего месяц. Но за такие деньги думаю все должно быть ОК :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ОЙ-МАМА-ОЙ

Вернуться в Внешние фильтры RESUN