БЕСПЛАТНАЯ доставка по Киеву » AQA.com.ua

Аквариумы и аквариумное оборудование: внешние фильтры, аквариумные светильники, грунты и декорации. Товары для домашних животных. Для опытных или начинающих аквариумистов в АКА найдется все необходимое. Аквариумы различных объемов от таких производителей как: JUWEL, AQUAEL, FERPLAST, DENNERLE и др, а также все необходимое оборудование для запуска этих потрясающих сосудов без труда можно отыскать на прилавках магазина для домашних животных по самым хорошим ценам.

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Киеву » AQA.com.ua

Сообщение AQA.com.ua » 21 июл 2011, 17:43

Уважаемые покупатели !

Для жителей Киева мы доставляем заказы - БЕСПЛАТНО !!!

Удачных вам покупок
AQA.com.ua

Re: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Киеву » AQA.com.ua

Сообщение Рита » 29 июл 2011, 08:16

это вы не плохо придумали. для киевлян просто СУПЕР!!!! :ba_bo_ch_ka:
Рита

Сообщение Sacure » 17 фев 2016, 12:06

Спасибо огромное интернет магазину AQA.com.ua. Товар приехал быстро, а консультанты настоящие молодцы, проконсультировали, помогли выбрать все. Сервис очень качественный! А доставка и вправду бесплатная. Спасибо огромное, теперь буду обращаться только к вам.
Sacure

Сообщение verka » 27 фев 2016, 11:55

У нас дома аквариум на 300 литров. Все необходимые для него товары муж заказывает в интернет магазине AQA.com.ua. Этот интернет магазин и правда очень качественный сервис! У них всегда есть нужные товары и квалифицированная помощь при любом вопросе. Доставка по Киеву бесплатная и быстрая! Спасибо вам за комфорт!
verka

Сообщение Irianna » 05 мар 2016, 13:03

Спасибо большое за своевременную и быструю доставку моего заказа и за БЕСПЛАТНУЯ доставку по Киеву » AQA.com.ua. Заказ оформили очень быстро и товар был у меня уже на следующий день! Спасибо большое за сервис этому интернет магазину!
Irianna

Сообщение Irianna » 26 апр 2016, 13:49

Магазин AQA.com.ua - это наш любимый магазин аквариумных товаров. Всегда все покупаем именно здесь, а доставку нам делают бесплатно и быстро! Спасибо вам огромное за такой сервис и правильный подход к каждому клиенту!
Irianna

Сообщение Cuнс » 11 май 2016, 15:19

Интернет-магазин товаров для животных AQA.com.ua с отличным сервисом и привлекательными ценами. Могу сказать, что уровень обслуживания у магазина на высоком уровне. Сайт оформлен довольно понятно. Некоторое время назад я даже и не задумывалась о том, что товары для животных выгодно заказывать по интернету. Просто не было необходимости. Огромным плюсом является бесплатная доставка по Киеву при заказе от 300 грн. Цены - замечательные! Поэтому есть смысл заказывать и экономить на товарах и доставке. Консультанты всегда на связи, вежливые и компетентные в своей сфере, помогают с выбором товаров.
Кстати, планируем обзавестись аквариумом, не раздумывая возьмем именно здесь!) Пока брали корм и товары для наших четвероногих.)
Искренне рекомендуем сайт AQA.com.ua
С ув, Ваша постоянная покупательница.)
Cuнс

Вернуться в AQA.com.ua • АКВА • Интернет-Зоомагазин