3-й Международный Чемпионат Креветок прошел в Ганновере

Виды аквариумных креветок. Условия содержания, особенности кормления, уход за креветками в аквариуме. Разведение аквариумных креветок.

Re: 3-й Международный Чемпионат Креветок прошел в Ганновере

Сообщение Boss » 04 окт 2011, 23:10

Фотки криля победителей действительно завораживают. Хотел и себе завести дома пресноводные креветки, но это оказалось не так просто, поэтому пока отказался от этой затеи.
Inna М писал(а): Жаль что у нас пока нет где их посмотреть
Это действительно так, жаль , что у нас пока негде увидеть такую красоту.
Boss

Сообщение Катя » 07 окт 2011, 23:10

phpBB [video]

Пресноводные креветки, конечно смотрятся очень красиво, но это до того момента пока не увидишь в живую морские креветки. Морская креветка намного красивее и больше в размерах, она побольше поэтому ее внешний вид завораживает. Мне очень хочется завести таких дома, но содержание мне их незнакомо, а оно намного сложнее.
Катя

Сообщение Жорж » 19 окт 2011, 23:31

Катя писал(а):Морская креветка намного красивее и больше в размерах, она побольше поэтому ее внешний вид завораживает.

Полностью с Вами согласен, но при любом раскладе содержание мрского аквариума обойдется намного дороже, чем пресноводного. Таким образом напрашивается вывод, который очевиден, люди стараются содержать ту живность, которую они смогут потянуть по деньгам. Море не всем по карману сегодня, даже маленькое, цена этой криветки минимум баксов под 50.
Жорж

Сообщение Tonja » 04 июл 2012, 10:09

На фото очень красивые креветки, но насколько я знаю их содержать не так уже и легко. Люди, которым удалось вывести таких красавцев настоящие фанаты своего дела. Очень хочется таких иметь, но зная, что их сложно содержать пока не решаюсь.
Tonja

Сообщение Serite » 21 ноя 2012, 01:18

Gruppe 3, Platz 1, R. Uboldi (I) - мне эта пресноводная креветка очень понравилась. Она смотрится просто фантастически. Наверно она не из дешевых, ас одержаниее ее тоже не из легких.
Serite

Пред.

Вернуться в КРЕВЕТКИ