Hartz Ошейник для щенков от блох и клещей 7 мес. 38см

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 10 мар 2011, 23:49

Hartz Ultra Guard Flea s Tick Collar for Puppies

Ошейник инсекто-акарицидный «Хартц –Ультра Гард» В зависимости от вида и возраста животного используют соответствующие инсекто-акарицидные ошейники «Хартц».

Ошейник убивает блох и иксодовых клещей в течение 5 месяцев и отпугивает в течении 2 месяцев.

Ошейник для щенков дезодерирован и влагоустойчив.

Размер: 38см.

Применение:
Достаньте ошейник из упаковки, разверните его и слегка растяните для активации действующего вещества, поверхность покроется тонким слоем белой пудры - ошейник готов к применению.
Оденьте ошейник на шею животного, подгоняя по размеру так, чтобы между шеей и ошейником оставался небольшой промежуток, затем закрепите на застежку. Если длина ошейника значительно превышает размер шеи, то оставьте 2-7 см ошейника для дополнительной регулировки, а оставшуюся часть отрежьте.
Для постоянной защиты ваших питомцев обновляйте ошейник через каждые 7 месяцев. Но если животное подверглось массированному нападению блох и клещей, то ошейник можно обновить через более короткий срок 5 мес. Эффективность работы ошейника не снижается под воздействием влаги.
Все ошейники можно одевать на щенков начиная с 6-ти недельного возраста (1,5 мес).

Внимание!
Не рекомендуется применять ошейник для больных и ослабленных животных, беременных и кормящих самок, а также для щенков моложе 6-ти и 12-ти недельного возраста, соответственно.
Не использовать ошейник одновременно или в течение 30 дней до или после лечения животных препаратами содержащими ингибиторы холинэстеразы, инсектицидами и т.п. без предварительной консультации с ветеринаром.
Если ошейник одет очень плотно, возможно раздражение кожи. В этом случае следует ослабить ошейник и проконсультироваться с ветеринаром.
Условия хранения. До использования, ошейник хранить в заводской упаковке при комнатной температуре, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и корма.

Состав:
Активный ингредиент: Тетрахлорвинфос – 14,55%; др. ингредиенты – 85,45%.
Вложения
Hartz Ошейник для щенков от блох и клещей 7 мес. 38см.jpg
Hartz Ошейник для щенков от блох и клещей 7 мес. 38см.jpg (5.03 КБ) Просмотров: 1966
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Hartz Ошейник для щенков от блох и клещей 7 мес. 38см

Сообщение Tetiana Danyleyko » 20 окт 2013, 11:56

Ошейник всегда одеваю собаке в начале весны и снимаю в конце осени. По-этому беру ошейник рассчитанный на 7 месяцев защиты от блох и клещей. Ошейник можно мочить, он идёт водостойкий. На пару с каплями этой же фирмы, моя собака полностью защищена от паразитов и я могу не переживать , что она может подхватить пироплазмоз.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Zemа » 10 янв 2015, 12:39

Для собак очень важна защита от блох и клещей, так как эти насекомые являются переносчиками возбудителей многих опасных болезней. Недавно мы завели щенка, однажды после прогулки нашли на нем клеща, я запаниковала, обратилась к ветеринару, который посоветовал купить ошейник Hartz для щенков от блох и клещей на 7 мес. длинной 38см, он должен защищать животное. Я сразу купила его, больше не хотелось встречаться с этими неприятными паразитами. Уже прошло более месяца, ни блох, ни клещей не находила, для животного ошейник безвредный, я довольна.
Zemа

Сообщение RIMMA » 20 авг 2015, 11:22

У меня маленькая собачка - йорк, еще щенок, для ее защиты от блох и клещей я купила ошейник ХАРЦ для щенков действует он до 7 мес. длинной 38см. Подходящий вариант в моем случае и цена не заоблачная! С момента покупки уже прошло более двух месяцев, ошейник все это время отпугивал вредителей, ни одного паразита я не нашла на коже животного!
RIMMA

Сообщение Светлана. » 21 дек 2015, 12:01

У меня много животных и есть маленькая собака которая нуждается в защите от блох и клещей так как теперь и зимой они есть, посоветовали купить Hartz Ошейник для щенков от блох и клещей 7 мес. 38см, прочитала все возможные сайты и поняла, что лучшего мне не найти , очень хорошая защита.Не очень таксичный для самой собаки.
Светлана.

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Hartz