Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см

Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 10 мар 2011, 23:54

Hartz Ultra Guard Flea s Tick Collar for Large Dogs

Ошейник инсекто-акарицидный «Хартц – Ультра Гард» для защиты собак от блох и иксодовых клещей.

Ошейник имеет водостойкий ефект , и не нуждаеться в замене в случае намокания. Ошейник для собак дезодерированый.

Длинна ошейника 65 см, цвет белый.

Применение: достаньте ошейник из упаковки, разверните его и слегка растяните для активации действующего вещества, поверхность покроется тонким слоем белой пудры - ошейник готов к применению.
Оденьте ошейник на шею животного, подгоняя по размеру так, чтобы между шеей и ошейником оставался небольшой промежуток, затем закрепите на застежку. Если длина ошейника значительно превышает размер шеи, то оставьте 2-7 см ошейника для дополнительной регулировки, а оставшуюся часть отрежьте.
Для постоянной защиты ваших питомцев обновляйте ошейник через каждые 7 месяцев. Но если животное подверглось массированному нападению блох и клещей, то ошейник можно обновить через более короткий срок 5мес. Эффективность работы ошейника не снижается под воздействием влаги.

Полная защита наступает через 5 - 7 дней. Не разворачивайте ошейник до начала использования. Ошейник от блох и клещей должен находиться на шее собаки или кошки, включая место застежки. Ошейник должен свободно двигаться вокруг шеи, учитывая возможность роста.

Внимание! Не рекомендуется применять ошейник для больных и ослабленных животных, беременных и кормящих самок, а также для щенков моложе 6-ти и 12-ти недельного возраста, соответственно.
Не использовать ошейник одновременно или в течение 30 дней до или после лечения животных препаратами содержащими ингибиторы холинэстеразы, инсектицидами и т.п. без предварительной консультации с ветеринаром.
Если ошейник одет очень плотно, возможно раздражение кожи. В этом случае следует ослабить ошейник и проконсультироваться с ветеринаром.
Условия хранения. До использования, ошейник хранить в заводской упаковке при комнатной температуре, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и корма.

Состав (Активный ингредиент): Тетрахлорвинфос – 14,55%; др. ингредиенты – 85,45%.
Вложения
Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см.jpg
Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см.jpg (17.22 КБ) Просмотров: 5840
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см

Сообщение Татьяна.Ш » 03 апр 2011, 22:45

Мы используем такой ошейник от блох и клещей Харц для собак уже второй сезон.Важен только один момент,чтобы ошейник был готов к работе, его надо просто немного растянуть – на нем должна появится мелкая белая пудра, значит,если она появилась значит ошейник работает.Но на 100% ошейник заработает только через сутки после активации, однако начать уничтожать блох он сможет буквально сразу после того, как вы его надели на вашу кошку или собаку. А вот чтобы справиться с более живучими клещами, ошейнику может потребоваться несколько дней.Харцевские ошейники для собак не боятся влаги и их защитные свойства не снижаются даже после купания.Важно ,что все они снабжены специальным замком, который легко расстегивается в случае необходимости , такое часто случается когда собака или кошка цепляется и виснет ,зацепившись ошейником.В общем делаю заключение - это хороший и качественный ошейник,который знает свою работу и справляется с ней хорошо.
Татьяна.Ш

Сообщение Наставник » 20 май 2011, 00:32

Hartz Ошейник для собак от блох и клещей используем своему стафу уже второй год.Раньше пользовались ошейником Килтикс,но теперь купив ошейник для собак Хартц еще и на спрей фронтлайн остается..
Работает ошейник отлично,очень приятный его зпах даже мне понравился.Единстввенное,что не забыть в момент одевания - это его активизировать,просто дергнуть и растянуть его и все.
Наставник

Сообщение Comi » 21 июн 2011, 23:20

Носим такой ошейник от блох и клещей Hartz . Эти ошейники хороши тем , что не боятся влаги и их защитные свойства не снижаются даже после купания ( о чем раньше даже подумать нельзя было) . Ошейник очень легко одеть и он имеет надежный замок. При первом одевании обезательно нужно его активизировать , потянув его двумя руками . Ошейник имеет очень приятный аромат и не оставляет следов на шее у собаки.
Comi

Сообщение KONTY » 02 дек 2012, 12:37

У меня московский сторожевой пес. Живет во дворе, иногда выезжает со мной на охоту. Уже несколько лет пользуюсь Hartz ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см.,мне его мой друг охотник посоветовал. Когда прихожу с собакой из лесу, то я постоянно проверяю нет ли на собаке клещей. Вы, знаете, нет, а до этого, проблема клещей стояла постоянно и удаление клеща было чуть ли не ритуальным занятием. И моя первая собака фокстерьер погибла от пироплазмоза так как вовремя не обработал от клеща. Как по мне Hartz ошейник для собак от блох и клещей от блох и клещей это шикарное средство – и не дорого и , главное очень эффективно. Никаких побочных явлений, связанных с применением ошейника я тоже не наблюдал на своей собаке.
KONTY

Сообщение Kristiana » 10 дек 2012, 12:31

У меня длинношерстная собака – колли. И кто сталкивался с проблемой паразитов, знает, как сложно вытащить клеща. Иногда доставали по несколько часов. А сама собачка такая покусанная, хорошо, что без болезней обошлось… В общем, теперь мы без ошейника Hartz на улицу – ни ногой, хотя и живем среди бетона. Этот сезон у меня собака была в Hartz ошейнике для собак от блох и клещей , защищает он целых 7 месяцев. До этого покупали и Больфо ошейник от клещей и Бифар -тоже хорошие ошейники но Hartz намного дешевле, а защищает не хуже и ни разу у меня проблем с клещами не было. Я так вижу что почти все средства от блох и клещей хороши – главное покупать в нормальных магазинах, а не годами на солнце лежалый товар.
Kristiana

Сообщение Manynja » 16 авг 2015, 10:38

Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см я одеваю на собаку в комплексе с каплями этого производителя. Так как собаку часто вывожу на луга то с ошейником надёжней. Я первый раз была очень удивлена когда достала его из упаковки тем, что он совершенно не воняет химией, а можно сказать приятно пахнет. Перед использование его нужно немного растянуть, на упаковке всё подробно написано. Не однократно собака попадала под дождь и от этого эффективность не стала меньше, но когда купаю собаку с шампунем то обязательно снимаю ошейник. Великолепная и надёжная защита для собак от клещей.
Manynja

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 06 фев 2017, 14:16

Мы этот Hartz Ошейник для собак от блох и клещей 7мес. 65см носим круглый год, хотя зимой иногда снимаем, блохи и клещи активны до стойких заморозков.В общем пока стабильно не будет мороза и снега - надо обрабатывать. Мне нравится что он эффективен и с запасом,так как плотно сидящий такой ошейник, может вызвать раздражение у животных, а этот подогнал как тебе надо и всё.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Hartz