KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород 35см

KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород 35см

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 00:21

KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород (35см).

Самый длительный срок действия - 7 месяцев защита от блох и клещей!!!
ВЫ готовы к атаке клещей?
Надежная защита от иксодовых клещей, а также блох и прочих эктопаразитов на 7 месяцев.
Оказывает воздействие до укуса клеща, предотвращая заражение собаки пироплазмидозами.
Безопасен для собак любой породы.
Состав: Действующее вещество - пропоксур, флуметрин.

Для обеспечения максимальной защиты Вашей собаки от клещей необходимо выполнять следующие правила:

* Собака должна носить ошейник Килтикс постоянно
* Ошейник Килтикс необходимо надеть собаке минимум за сутки до выхода в места, где существует потенциальная возможность нападения иксодовых клещей
* Перед прогулкой в местах большого скопления клещей мы рекомендуем обработать конечности животного аэрозолем „Больфо“

Противопоказания: Ошейник не рекомендуется применять больным, выздоравливающим животным, а также кормящим сукам.
Вложения
KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород.jpg
KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород.jpg (8.54 КБ) Просмотров: 1233
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород

Сообщение Даша » 21 сен 2011, 19:09

ОШЕЙНИК ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ ДЛЯ МОЕЙ СОБАЧКИ БОЛЬШОЙ ХОТЬ И НАПИСАНО ЧТО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПОРОД НО Я ВЫШЛА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ПЕРЕРЕЗАЛА ЕГО И ЗАКРЕПИЛА СТЕПЛЕРОМ И НЕ БОЛТАЕТСЯ ДЛИННЫЙ КРАЙ,А ПО КАЧЕСТВУ ОШЕЙНИК ХОРОШИЙ И НА СЕЗОН ХВАТАЕТ ЕГО,ПРАВДА КОГДА ЕДЕМ В ЛЕС ТО СТАРАЮСЬ ПОКАПАТЬ ЕЩЕ И КАПЕЛЬКИ АДВАНТИКС ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ.
Даша

Сообщение Кошечка » 02 фев 2012, 16:34

Купила своей собаке KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород 35см по совету консультанта в зоомагазине, по скольку я часто выезжаю с собакой на природу мне нужна надёжная защита от паразитов. Его хватает на весь сезон, собака ещё ни разу не подцепила ни блох, ни клещей.
Кошечка

Сообщение Аня » 17 июл 2012, 17:10

Покупала своей собаке KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород 35см год назад - понравился, взяла еще один. Ошейник хорошего качества, собаке не мешает, блох нет. Правда, от клещей я еще дополнительно обрабатываю...уж очень боюсь за своего питомцаца...сейчас очень опасный сезон для собак и кошек! От клещей умирают!!!Я лучше себе в чем-то откажу, чем стану экономить на собаке.
Аня

Сообщение Куценко Лиля » 25 мар 2013, 14:38

По пяти бальной системе оцениваю KILTIX - ошейник от клещей и блох для собак малых пород 35см на 5 балов. Конечно запах у него еще тот, но если из двух зол выбирать наименьшее то запах можно пережить, тем более что со временем запах проходит.
Самое главное моей собаке он не мешает и действительно предохраняет её от блох и клещей. Очень эффективное средство и намного проще, чем использовать специальные шампуни.
Правда, по началу я думала. что эффект не совсем на 100%, но оказалась в корне не права. На сегодняшний день этот ошейник не является самым дешевым из всего того ассортимента,что можно найти на нашем рынке, но как известно скупой платит дважды.
Куценко Лиля

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Bayer