KILTIX - ошейник от клещей и блох для крупных собак (66см)

Re: KILTIX - ошейник от клещей и блох для крупных собак (66с

Сообщение Елена » 15 авг 2012, 13:10

Пользовались таким год назад -понравился, взяла еще один. Ошейник хорошего качества, собаке не мешает, блох нет. Правда, от клещей я еще дополнительно обрабатываю...уж очень боюсь за своего немца...сейчас очень опасный сезон для собак и кошек! От клещей умирают!!!Я лучше себе в чем-то откажу, чем стану экономить на собаке. С рук не покупаю, в магазинах тоже...только интернет- магазинами...так дешевле, собираю большой заказ на двоих с подругой и доставка идет бесплатная.
Елена

Сообщение Anny » 19 фев 2014, 18:10

Доверяю и очень давно пользуюсь продукцией фирмы Баер. В том числе и этими ошейниками. Очень надежная и практичная вещь. В первые недели использования имеет резковатый запах, но со временем он выветривается. Достаточно не дешевый, но так как он защищает собаку в течении всего сезона от клещей то оно того стоит. Крепко держится на собаке. Достаточно быстро пачкается и в результате не очень привлекательно выглядит :((( Но здоровье важнее. От клещей он действительно отлично защищает!!!
Anny

Сообщение Барталомео » 28 апр 2014, 17:03

Моей собаке уже 7 лет и с щенячьего возраста мы пользуемся ошейником kiltix .Пока она в нем – ни одного клеща и никаких блох и других паразитов, хотя все лето живет на даче, фактически в лесу. Мы так привыкли к собаке без клещей, что однажды отправили собаку на дачу, не успев купить ошейник. И сразу же сняли с нее 15 кровопийц! Хорошо хоть ничем не заразилась. Так что этот ошейник наше спасение и теперь носит его с апреля. Очень это удобно по сравнению с другими ошейниками, не нужно во время сезона менять.
Барталомео

Сообщение Allepak » 03 июн 2014, 18:05

Очень уважаю и давненько пользуюсь этими ошейниками. Они действительно работают!!! Если только несколько но... во первых достаточно сильный запах, который долго выветривается, во вторых ошейник нужно чем нибудь дополнительно закреплять иначе собака рискует его потерять! Но в реальности, это все ерунда в сравнении с тем, что за все лето я уже много лет не снимала ни одного клеща со своих собак!!!
Allepak

Сообщение VIP-Iedi » 07 июн 2014, 15:46

В прошлом году лето мы прожили с KILTIX - ошейник от клещей и блох для крупных собак (66см) вполне благополучно. Естественно, я купила его и на этот сезон. И уже водрузила на собачку.Продается Kiltix во всех почти зоомагазинах, действует 7 месяцев, то есть на сезон нужен один ошейник (тогда как на каплях можно разориться). Действующие вещества – пропоскур и флуметрин. Гадость редкостная, но куда деваться… Тут уж приходится выбирать меньшее из зол.Ошейник действует против иксодовых клещей (наш главный враг), ну и попутно против блох, власоедов и вшей.В общем, ошейник неплохой, а главное, действенный, от клещей защищает и видимых побочек для собаки нет, поэтому рекомендовать могу.
VIP-Iedi

Сообщение SofiyaKa » 23 июн 2014, 12:48

Наша собака посещает тренировки, а но занятия у нас в городе проводились в парке около речки. А как известно в парках много деревьев и конечно же клещей. И вот после первого занятия мы пришли домой, я собаку обсмотрела. А на утро на ней обнаружила двух клещей. Клещи очень опасны. Мне собаководы посоветовали KILTIX - ошейник от клещей и блох для крупных собак (66см). В этот же день я его купила. И была просто в восторге. Клещи больше не цеплялись на неё. Проходила собака в нем все лето и ни одного клеща.Эффективность этого ошейника проверена, клещей отталкивает запах. Да действительно запах у него слишком резкий и если собака живет в квартире то лучше его снимать когда вы приходите с прогулки.Правда и цена не очень дешовая, но он того стоит. Не экономте на своих четвероногих друзьях, покупайте ошейник от блох и клещей Bayer Kiltix.
SofiyaKa

Сообщение Toma » 27 июл 2016, 10:36

KILTIX - ошейник от клещей и блох для крупных собак (66см) мы всегда покупаем для своего Лорда. В этом ошейнике мы уверены на все 100%, так как проверили его уже очень отлично. Пользуемся именно им уже 4 года. Тьфу-тьфу никогда не поймали ни одного клеща.
Toma

Пред.

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Bayer