Ошейник от блох для кошек Beaphar 5 мес 35 см

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 00:26

Beaphar ошейник от блох для кошек и мелких пород собак 35 см

Ошейник для кошек против блох и клещей (35 см). Уничтожает паразитов и защищает от повторного заражения блохами в течение 5 месяцев и клещами в течении 2 месяцев. 2-й шаг 4-ступенчатой защиты от блох. Активный ингредиент диазинон. Нельзя использовать вместе с другими инсектицидами!

Способ применения: для кошек старше 6 мес. Наденьте ошейник свободно на шею животного, отрежьте излишек ленты с учетом возможного роста. Ошейник работает только при непрерывной носке.

Хранить при комнатной температуре.
Вложения
Ошейник от блох для кошек Beaphar 5 мес 35 см.jpg
Ошейник от блох для кошек Beaphar 5 мес 35 см.jpg (27.62 КБ) Просмотров: 640
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Ошейник от блох для кошек Beaphar 5 мес 35 см

Сообщение Валентина Петровна » 10 май 2013, 13:23

Покупаю ошейники от блох и клещей фирмы Beaphar для кошек в село. У меня их 5 штук, дорогие ошейники мне не по карману, а Beaphar доступные по цене и хорошо защищают моих кошек от паразитов. Конечно я сначала капаю каплями их, а уже потом одеваю ошейник. Защита ошейника рассчитана на 5 мес, этого хватает вполне на сезон и, что бы кошки не подхватили клеща. Очень довольна фирмой Beaphar, советую всем!
Валентина Петровна

Re: Ошейник от блох для кошек Beaphar 5 мес 35 см

Сообщение Zemа » 28 сен 2014, 16:36

Моя кошка возвращаясь с улицы постоянно приносит блох, шампуни на долго не помогают, поэтому для профилактики я купила в зоомагазине ошейник от блох для кошек Beaphar 5 мес. 35 см. Он реально помогает, отпугивает блох, при этом не несет вред здоровью животного. Действует до 5 мес., но лучше не ждать, а за неделю купить новый и тогда вы на долго забутите об блохах. Кстати, цена ошейника довольно приятная.
Zemа

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Beaphar