BEAPHAR Ошейник от блох и клещей XXL 5 мес 85 см

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 00:40

BEAPHAR Ungezieferband For Dogs XXL – Ошейник от блох и клещей для собак XXL

Предлагаем Вам купить в Киеве BEAPHAR Ошейник от блох и клещей для собак XXL . Ошейник для собак против блох и клещей (85 см). Уничтожает паразитов и защищает от повторного заражения блохами в течение 5 месяцев и клещами в течении 2 месяцев. 2-й шаг 4-ступенчатой защиты от блох. Активный ингредиент диазинон. Нельзя использовать вместе с другими инсектицидами!

Способ применения: для собак старше 6 мес. Наденьте ошейник свободно на шею животного, отрежьте излишек ленты с учетом возможного роста. Ошейник работает только при непрерывной носке.

Хранить при комнатной температуре.

Артикул: 12155

Длина 85 см.
Вложения
BEAPHAR Ошейник от блох и клещей XXL 5 мес 85 см.jpg
BEAPHAR Ошейник от блох и клещей XXL 5 мес 85 см.jpg (27.32 КБ) Просмотров: 591
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: BEAPHAR Ошейник от блох и клещей XXL 5 мес 85 см

Сообщение Василиса » 13 июн 2012, 12:25

При использовании ошейника BEAPHAR от блох и клещей XXL наш пес чувствовал себя отлично, поэтому и покупаю его уже не в первый раз. Надеваем в конце апреля-начале мая (ориентируемся по теплу), где-то в средине лета меняем на новый . Пока этой защиты нам хватает.
Василиса

Re: BEAPHAR Ошейник от блох и клещей XXL 5 мес 85 см

Сообщение Елена » 10 сен 2013, 15:27

Это единственный ошейник от блох который подошёл моей собаке по размеру. У меня бульмастив переросток, шея просто как у телёнка))) На капли у него идёт аллергия, а ошейник он переносит нормально. Защита ошейника действует хорошо, когда собака в нём я не переживаю о том, что он может быть заражён блохами. Очень довольна. Советую всем!!!
Елена

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Beaphar