BEAPHAR Светоотражающий ошейник 65 см. 5 мес

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 00:42

BEAPHAR Reflective Collar Dog – Светоотражающий ошейник от блох и клещей для собак

Предлагаем Вам купить в Киеве BEAPHAR светоотражающий ошейник от блох и клещей для собак .Светоотражающий ошейник для собак против блох и клещей (65 см). Уничтожает паразитов и защищает от повторного заражения блохами в течение 5 месяцев и клещами в течении 2 месяцев. Светоотражающая полоска делает собаку заметной в темноте. 2-ой шаг 4-х ступенчатой защиты от блох. Активный ингредиент диазинон. Нельзя использовать вместе с другими инсектицидами!

Способ применения: для собак старше 6 мес. Наденьте ошейник свободно на шею животного, отрежьте излишек ленты с учетом возможного роста. Ошейник работает только при непрерывной носке.

Хранить при комнатной температуре.
Вложения
BEAPHAR Светоотражающий ошейник 65 см. 5 мес.jpg
BEAPHAR Светоотражающий ошейник 65 см. 5 мес.jpg (23.36 КБ) Просмотров: 613
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: BEAPHAR Светоотражающий ошейник 65 см. 5 мес

Сообщение Carlo Vero » 19 апр 2011, 22:08

Светоотражающий ошейник от блох и клещей для собак BEAPHAR особо ничем от обычного ошейника не отличается,но у него есть одна важная деталь он светоотражающий,поэтому вы сможете увидеть свою собаку в любое время суток.
Carlo Vero

Сообщение Наташа » 01 дек 2012, 11:42

У меня две собаки – одна дворняжка, а другая тоже каких то непонятных кровей. Я их обеих подобрал на улице, когда они были еще щенки. Благо у меня частный дом, хоть и живу в городе, недалеко от дома у меня парк. И мы просто не представляем дня без прогулки по парку. А ни для кого не секрет, сколько клещей там водится, чтобы их обезопасить я одеваю на них ошейники фирмы BEAPHAR , он имеет светоотражающую полоску , что в вечером очень удобно, на упаковке пишут , что он действует в течении 5 месяцев но меняю где то через 4 месяца пока проблем не было. Очень хороший ошейник от клещей для собак, рекомендую.
Наташа

Сообщение Zemа » 06 май 2016, 10:31

Купили своей большой собаке, BEAPHAR Светоотражающий ошейник 65 см. 5 мес, мне очень нравится как он работает и в темноте свою собаку я вижу далеко и всегда ориентируюсь где она находится, и само действия ошейника мне нравится, я всегда пользуюсь только им, и мелкой тоже покупаю по возможности только его если его нет тогда комбинирую с чем то другим, хороший ошейник, я и моя собака довольны.
Zemа

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Beaphar