Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см

Сообщение Helena » 17 апр 2012, 11:36

Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см сделан на основе натуральных трав, поэтому он абсолютно не токсичен и подходит даже для самых маленьких щенков и снижает неприятные ощущения после укусов паразитов. Длинна этого ошейника подходит для собак любых пород и размеров. Эффективность ошейника продолжается на протяжении 4 месяцев, как для натурального средства это даже очень не плохо.
Вложения
Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см.jpg
Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см.jpg (61.93 КБ) Просмотров: 1870
Helena

Re: Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см

Сообщение Нино » 12 июн 2012, 12:45

После длительного пребывания на даче мои чистенькие и ухоженные животные нахватались блох, и избавится от этих мутантов было просто не реально! Перепробовали наверное все препараты, но безрезультатно. На днях отчаявшись, решила попробовать что-то из натуральных средств и выбрала ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band в надежде, что может хоть он сработает. Уже в первую ночь собаки спали намного спокойнее, было заметно, что блохи их уже не так донимают, зуд не такой сильный . Как будет дальше - посмотрим, но и это уже огромное достижение при нашей ситуации! А запах...та Бог с ним с запахом, пахнет сильно, но травами! Лишь бы помогло!!! На что мы очень теперь надеемся!
Нино

Сообщение Ingeborga » 30 мар 2013, 13:02

У моего пса аллергия на обычные ошейники от блох и клещей, а защищаться как то надо. В вет.клинике врач посоветовал ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band, он идёт на травах и не вредит собаке. Теперь мой пёсик не чешется ни от аллергии, ни от блох.
Ingeborga

Сообщение Алена » 27 июл 2013, 11:41

Два года назад купила ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см, у меня собачка маленькая и поэтому пришлось отрезать кусочек ошейника. Срок действия от клещей около четырёх месяцев, этого вполне достаточно. И правда всё было нормально, блох и клещей не было. Ошейник имеет специфический приятный запах чем -то мяту напоминает на поведение собаки никак не повлиял, остальные ошейники как правило пахнут не совсем привлекательно какой то химией. Рекомендую ошейник BEAPHAR для защиты ваших любимцев от паразитов.
Алена

Сообщение Santos » 25 авг 2013, 10:55

Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см, если я правильно поняла, это ошейники с эфирными маслами, отпугивающими насекомых, т.е. (опять же, если я правильно поняла) во-первых нет риска передозировки химии при применении одновременно капель/спрея и ошейника, а во-вторых, его можно одевать только на прогулки, а не обязательно носить постоянно ? Своей собаке я купила именно его и не снимаю даже дома, как это с обычными ошейниками от клещей, ошейник пока защищает хорошо и аллергии на него тоже нет. Подскажите пожалуйста его нужно снимать дома или всё таки носить постоянно, пока не закончится срок его действия? Спасибо.
Santos

Сообщение Natasha » 30 июл 2014, 13:35

В этот раз чтоб обезопасить свою собаку от блох и клещей решила купить Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см, ну не хотелось мне брать опять химию. Оказалось - это просто чудесная вещь в борьбе со злосчастными насекомыми.Производство Голландия, ошейник средней ценовой категории и вполне доступен . Но я готова платить любые деньги, тем более покупаю не на один день и не на месяц. Длина 65 см, при этом вы можете её отрегулировать, а лишний кусочек ошейника просто отрезать. Упакован в герметичный пакетик. Собака чувствует себя прекрасно, а хозяевам не нужно каждый месяц думать о проблеме борьбы с насекомыми.Вот я и нашла оптимальный вариант - ошейник Beaphar Bio Band .
Natasha

Сообщение Irianna » 14 апр 2015, 12:03

Ошейник от блох и клещей Beaphar Bio Band 65 см., хорошее средство от блох, посоветовали знакомые и решила попробовать, результат отличный, буду ставить в пример знакомым, советую и другим использовать это средство, мой питомец уже не страдает от этих противных насекомых.Ошейник не имеет никакого химического и резкого запаха,для моей собаки он немного длинноват, поэтому я лишнюю часть ошейника просто срезаю. Рекомендую особенно тем у кого собачка аллергик.
Irianna

Сообщение Аленка » 12 июл 2015, 11:06

Лето в разгаре, многие спешат поехать на дачу отдохнуть, пока еще погода и время позволяют. Вот и мы отправились на природу, свою собаку взяли с собой. На свежем воздухе очень опасно, что на животное могут напасть клещи. За то время, которые собака прожила у нас мы перепробовали несколько видов ошейников, но самыми лучшими оказались ошейники фирмы Beaphar. Покупаю их уже года три. Собаку отвозим на дачу в конце мая, обратно привозим в конце августа, т.е. на три месяца действия ошейника хватает с лихвой. Ошейники Beaphar Bio Band на основе натуральных компонентов, не вызывают у животных аллергии, подходят всем. Мне очень нравится этот производитель, а особенно Bio Band, купив такой ошейник я спокойна за свою собаку!
Аленка

Вернуться в Ошейники от блох и клещей Beaphar