Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг

Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 00:52

Bayer Advantix для собак от 25 до 40кг

Цена за 1 пипетку.

Адвантикс® - эффективная защита от клещей: Сильное репеллентное действие - отпугивает иксодовых клещей от вашей собаки и препятствует нападению паразита на животное в течение 4 недель
Благодаря контактному действию, моментально убивает клещей, попавших на животное, до укуса
Снижает риск поражения собаки кровепаразитарными заболеваниями

Адвантикс® - эффективное средство против блох: Уничтожает 98-100% блох, паразитирующих на животном, в течение 12 часов после обработки
Защищает от повторного нападения в течение 30 дней
Убивает блох до укуса
Уничтожает личинки блох в местах обитания животных
Эффективен против вшей и власоедов

Адвантикс® - эффективное средство против комаров и москитов: Отпугивает комаров и москитов в течение 4-х недель после обработки
Снижает риск заболевания лейшманиозом и дирофиляриозом

Адвантикс® - безопасное средство: Не всасывается в кровь
В рекомендуемых дозах не оказывает побочных действий
Можно применять щенкам и собакам разных пород, возрастов
Безопасен для людей

Адвантикс® - длительное действие: Действует в течение 4-х недель
Одной упаковки хватает на 4 месяца
Не снижает эффективности после купания собаки

БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Имидаклоприд и перметрин, входящие в состав препарата «Адвантикс», обладая синергидным эффектом, оказывают инсектицидное, акарицидное и репеллентное действие на насекомых и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках. Препарат эффективен против имагинальных и преимагинальных фаз развития вшей, блох, власоедов и иксодовых клещей, обеспечивает защиту животных от нападения комаров, мошек и москитов.
Защитное действие препарата после однократной обработки животного продолжается 4-6 недель. «Адвантикс» по степени токсического воздействия на организм относится к умеренно опасным веществам, в рекомендуемых дозах не оказывает кожно-раздражающего, эмбриотоксического, тератогенного, мутагенного и сенсибилизирующего действия. Препарат хорошо переносится собаками в терапевтической и в 5 раз ее превышающей дозах.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА
«Адвантикс» применяют для уничтожения насекомых и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках, а также защиты животных от их нападения путем топикального (капельного) нанесения препарата на кожу. При терапии аллергического дерматита, вызванного насекомыми, препарат можно использовать в сочетании с лекарственными средствами.
Перед использованием с тюбик-пипетки снимают защитный колпачок, прокалывают защитную мембрану носика пипетки и надев колпачок с обратной стороны), раздвинув шерсть и нажимая на тюбик-пипетку, наносят препарат на кожу в недоступном для слизывания животным месте (между лопатками).
При обработке крупных собак содержимое тюбик-пипеток наносят на кожу в три-четыре места на спине от лопаток до крестца

Гибель паразитирующих на животном насекомых происходит в течение 12 часов, гибель или открепление иксодовых клещей - в течение 48 часов после обработки.

Защитное действие препарата против вшей, блох, власоедов, двукрылых кровососущих насекомых, а также иксодовых клещей после однократной обработки животного продолжается 4-6 недель. Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц.

Не разрешается применять «Адвантикс» больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным, а также беременным сукам и щенкам моложе 7-недельного возраста.
Побочных явлений и осложнений при применении препарата в соответствии с настоящим временным наставлением, как правило, не наблюдается. В редких случаях после применения препарата возможны индивидуальные реакции кожи (покраснение, зуд), которые самопроизвольно проходят в течение 1-4 дней и не требуют применения лекарственных средств.

Ввиду возможного загрязнения препаратом тканей, пластика и других материалов, не следует допускать контакта обработанного животного с окружающими его предметами до полного высыхания препарата на месте обработки.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Во время работы с препаратом «Адвантикс» не разрешается курить, пить и принимать пищу. По окончании работы следует тщательно вымыть руки теплой водой с мылом. Не следует мыть, гладить и подпускать животное к маленьким детям в течение 24 часов после обработки препаратом.

При случайном попадании препарата на кожу или в глаза его следует тотчас смыть струей воды, при попадании внутрь - обратиться к медицинскому врачу.

Пустые тюбик-пипетки из-под препарата запрещается использовать для бытовых целей, их закрывают колпачками и выбрасывают в контейнеры для мусора.
Вложения
Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг.jpg
Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг.jpg (11.14 КБ) Просмотров: 3286
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг

Сообщение KONTY » 02 сен 2012, 15:46

Сидела дома,гладила собаку ,смотрю блоха на нем ,я быстрее бежать в ближайший зоомагазин ,там мне посоветовали Bayer Advantix капли на холку .Сказали ,что они не токсичны и эффективны,защита на 1 месяц ,прошло два дня и на собаке ни одной блохи. Теперь пользуюсь только этими каплями, так как они действительно действуют.
KONTY

Сообщение Кошечка » 29 ноя 2012, 12:27

Препараты против блох и клещей вещь востребованная и достаточно дорогая поэтому и подделки разных зоотоваров и ветпрепаратов встречаются очень часто. Я покупаю всегда капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг . Мне нравиться этот препарат, - по действию против паразитов ему равных нет. Пока Адвантикс, наверное, дорого подделывать, производитель позаботился об этом. По крайней мере, я пока подделок Адвантикса на рынке зоотоваров не встречал, а может, это связано с тем, что я покупаю эти капли от блох и клещей в проверенных магазинах, которые лажей не торгуют, а заботятся о своем имидже, вот как, например, Юсна Супер Био. Поэтому мой совет всем – хотите купить качественные средства от блох и клещей для своей собаки – покупайте их только в проверенных зоомагазинах и ветаптеках.
Кошечка

Сообщение Busyanya » 24 апр 2013, 10:21

Свою собаку обрабатываю средством от блох и клещей фирмы Bayer Advantix от 25 до 40кг. Каждый год защищаю её только этими каплями. Они проверены временем, с ними ещё не разу моя собака не подхватила клеща, когда соседские собаки уже приносили их домой. Всегда обрабатываю собаку за три дня до купания, и мою только когда пройдёт три дня после обработки.
Busyanya

Сообщение Tetiana Danyleyko » 19 май 2013, 10:22

Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг очень хороший препарат .Блох в этом году на животном еще не видели прочем как и клещей. Действительно действует месяц и даже больше, но я стараюсь все равно обрабатывать во время. Раньше пользовались Барсом он не плохой но через 2-3 недели блохи появлялись. Адвокатом тоже пользовались, но т.к. от иксодовых клещей он не помогает остановились на Адвантиксе. Ошейник не одеваем спасают только капли, НО мы не гуляем в посадках и т.п. гуляем или во дворе или какой нибудь полянке. Оценка 5 т.к не подводил.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Оля.П » 23 янв 2014, 14:24

Свою собаку обрабатываю каждый месяц каплями Advantix. Капли хорошо убивают и защищают собаку от нападения клещами и блохами. Также капли не оставляют жирных пятен на шерсти собаки, как капли других производителей. Я довольна качеством немецких капель Advantix.
Оля.П

Сообщение Диего » 05 окт 2014, 10:09

Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг очень нравятся. Пользуемся очень давно. С ними блохи и клещи (а это у нас самая большая проблема, мы живем возле леса)не цепляются в указанные сроки. Раньше пробовали Барс, Барьер, Празицид Комплекс - все фигня, нашу собаку после спасали от клеща. Как по мне не эффективны и у паразитов к этим препаратам уже есть иммунитет. Так, что теперь только Bayer Advantix от 25 до 40кг.
Диего

Сообщение Williamhink » 17 фев 2015, 13:04

Каждый по-своему опыту выбирает, каким средством ему лучше обрабатывать животное от блох и клещей, лично мне, больше нравится капли на холку. Обычно пользуюсь я каплями для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг, поскольку вес моей любимицы 30 кг, одной такой пипетки достаточно будет на целый месяц, а средство хорошее, проверенное на практике, не первый год пользуюсь, не каких нареканий не имею.
Williamhink

Сообщение MICETA » 25 апр 2015, 16:56

У меня первая собака, еще не сталкивалась со всеми особенностями ухода за животными, начинала все с нуля. Заводчики разъяснили мне, что животное необходимо обрабатывать против блох и клещех. Хорошим препаратом, которым они неоднократно обрабатывали своих животных был Bayer Advantix от 25 до 40кг, немецкая фирма известна уже давно, имеет много хороших отзывов. Для своей собаки я взяла капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг, дозировка подбирается относительно веса. Этим препаратом довольна и я, пока что ни одного клеща на животном не находила.
MICETA

Сообщение Toma » 22 авг 2015, 11:08

Bayer это давно проверенный бренд, кроме глистогонного препарата этого производителя покупаю каждый месяц Капли на холку для собак Bayer Advantix от 25 до 40кг. Качество капель мне нравится, кроме надёжной защиты не маловажную роль играет то, что у моей собаки на них нет аллергии, а с этим мы уже неоднократно сталкивались попробовав другие препараты, на собаку буквально было больно смотреть, она прямо расчёсывала места куда был нанесен препарат. Сейчас это уже в прошлом и с каплями Bayer Advantix эта проблема больше не возникала.Рекомендую !!!
Toma

След.

Вернуться в Капли от блох и клещей - Bayer